Xpoint
   [напомнить пароль]

Web voice recorder

Метки: [без меток]
2013-04-14 00:26:10 [обр] Александр М(0/4)[досье]

Здравствуйте!

Помогите найти решение, позволяющее посетителям оставлять комментарии к статьям на сайте голосом. Примерно как это сделано на сайте языкового обмена – «Добавить аудио комментарий» (опция доступна зарегистрированным пользователям).

Не подойдет вариант, если посетителю нужно сначала надиктовать и сохранить запись на стороннем сервисе, потом получить там код, для вставки, далее зайти на мой сайт и вставить полученный код в комментарий. Пример – podfm.ru и др.

Не подойдет решение с использованием медиа-сервера для которого нужен VDS; подойдет, если можно будет обойтись обычным shared-хостингом или если запись и кодирование будут происходить на стороне клиента.

Подойдет вариант встраивания блока/виджета в мой сайт от стороннего сервиса. Частично удовлетворяющий пример – vocaroo.com/?widgets (Vocaroo не походит по другой причине – нет возможности для посетителя прикрепить готовую запись к своему комментарию на сайте, он может сохранить ее на свой ПК, отправить по эл. почте или получить готовую ссылку на запись).

Подойдут платные сторонние сервисы, при условии, что цена не будет превышать 2$/мес. и будет возможность полностью встраиваться в мой сайт.

В идеале хотелось бы в виде плагина к какому-нибудь бесплатному движку, например, к wordpress.

Идеальный вариант функционала который нужен встретился на (1) Livemocha и (2) busuu (аудиокомментирование недоступно в бесплатном аккаунте).

Близко к тому, что нужно – (1) Voice Recorder & Podcast Playlist (+ дают плагин к wordpress, – абонплата ~7$/мес.) и (2) SoundCloud (+ есть бесплатный аккаунт, + хороший API, – не пойму как его прикрутить к сайту или это невозможно?)

Буду признателен за любую помощь. Спасибо.

спустя 20 часов [обр] Филипп Ткачев(0/112)[досье]