Xpoint
   [напомнить пароль]

Создание своего сайта(своими руками)

Метки: [без меток]
2008-03-31 22:47:52 [обр] Олег[досье]
Можно ли собрать свой сайт и загрузить его в сеть,имея при этом всего лишь ноутбук Acer(Aspire 5630)и не имея абсолютно никаких знаний в области программирования?Если да,то необходима инструкция типа-включите комп.,нажмите сюда,наберите это и т.п.В свою очередь,могу дать ЛЮБЫЕ консультации по расточке,гильзовке,изготовлению гильз,хон-сетке(её нанесению на стенки цилиндров),и много чего такого,что не знаете Вы.Но машина то есть почти у каждого.И тут представьте-Вы на сервисе вполне грамотно,но,увы,не всегда понятно для них,выдаёте им свои пожелания-последствия...как поставите себя и знания...априори.Но они будут ничем не хуже приобретённых ценой своих ошибок в выборе сервиса
спустя 33 минуты [обр] Nuclon(0/19)[досье]
конечно можно.
только знания, всё таки, придётся набирать. как "собрать" сайт, как загрузить в сеть... :)
спустя 13 минут [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]

Олег[досье] сделать то можно... Но вот инструкция займет в лучшем случае несколько десятков страниц. Уж очень много шагов и программ нужно для того чтобы сделать сайт, зарегистрировать домен, купить хостинг, выложить на него сайт и т.д. и т.п. Шагов очень много, проблем и дополнительных вопросов тоже не избежать.

Если Вы все твердо решили сделать сайт лично, то рекомендую Вам обротить свой взор в сторону компьютерной литературы из серии "Для чайников" (без обид, такая серия действительно существует) и "Сделать что-то за 21 минуту". Объяснить Вам на форуме, а тем более на уровне - включите, нажмите туда, затем сюда, введите то - не представляется реальным. Да и получится это намного дольше, чем прочтение не очень толстой книжки.

спустя 2 минуты [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
Олег[досье] существуют сервисы, типа ucoz.ru, которые позволяют на заранее подготовленный дизайн сайта положить свой текст. Это довольно просто для людей неподготовленных. Полагаю, это то, что нужно в данной ситуации.
спустя 8 месяцев [обр] ИКар[досье]
Я первый сайт создал с телефона.
спустя 9 дней [обр] triumvurat[досье]
ИКар[досье] Круто! А мой дедушка на Эниак-1 сайты делал