Xpoint
   [напомнить пароль]

нужен php скрипт который если закниуть на фтп сможет туда же закачать нужный файл из инета

Метки: [без меток]
2008-02-16 17:57:18 [обр] elena[досье]
Нужен php скрипт который умеет качать файлы из инета (по урл) непосредсвенно на сервер на котором он стоит, ещё нужна лучшая прога (и по весу и по качеству) для создания сайта на php с многочисленными готовыми шаблонами и скриптами, нужен помощник для создания прибыльного проекта (с меня вся инфа, с вас создание сайта (прибыль пополам)) нужен сайт с бесплтными готоыми скриптами (где подробно описано как ими пользоваться (обез. бесплтные)
спустя 7 часов [обр] Валера(0/24)[досье]
elena[досье], найдите хорошего программиста )
спустя 10 часов [обр] elena[досье]
Так вы мне поможете или как?
хотябы скажите где найти PHP файл который умеет качать файлы из инета (просто у меня на местном PHP сервере халява (и я думаю серверов которых предостовляют халявный доступ к своим сайтам не мало) помгите создать подобный PHP файл могу даже заплатить (в пределах разумного)
спустя 46 минут [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
elena[досье] Вообще то писать там практически нечего... Стандартная функция fopen все это делает. Вам остается только сохранить файл но локальном диске. А если сохранять лень используйте copy, эта одна команда и скачает файл и сохранит его локально.