Xpoint
   [напомнить пароль]

Программа для создания 3-х метрных механических моделейХочу

Метки: [без меток]
2007-10-08 09:58:20 [обр] Top manager(0/2)[досье]
Привет всем, хочу сделать свой маленький реактивный двигатель. И столкнулся с проблемой, что всего не упомнишь, что ставил а что нет, что собрал (выточил), а чего нет.
Может кто нить подскажет прогу, в которой я мог бы сделать 3-х мерные модели механических деталей.
спустя 14 минут [обр] Роман Чемисов(0/327)[досье]
Top manager[досье]
Не совсем понял что Вам нужно (не увлекался реактивными двигателями), но мы в своё время механические системы делали вот в этом MSC.Adams.
спустя 8 часов [обр] Fd(0/35)[досье]
спустя 2 дня 13 часов [обр] Top manager(0/2)[досье]
вот тока их скачать нельзя...
спустя 1 час 50 минут [обр] Роман Чемисов(0/327)[досье]
Top manager[досье]
Можно на Торентах поискать...
спустя 1 минуту [обр] Top manager(0/2)[досье]
Роман Чемисов[досье] :) была такая мысль, вот тока сижу в закрытой сетке...
спустя 2 часа 45 минут [обр] Роман Чемисов(0/327)[досье]
Top manager[досье]
Можно купить.
Конечно, MSC.Adams Вам вряд ли позубам (мы в своё время покупали его за $20000), а вот Компас-3D купить можно. Кажется для нашего университета лицензия была около 1500 рублей.
спустя 24 минуты [обр] Дмитрий Попов(11/509)[досье]

! Пока дело не дошло до дела (извините за тафтологию), напоминаю, что раздача кряков, помощь в поиск кряков и любое другое участие или содействие взлому программ на XPoint запрещено.

Уважаемый Top manager[досье], на сайте Аскона можно скачать демо и рабочии версии все программ компании, на их donwload-сервере. Если Вас чем-то не устраивает Kompas - Вы можете продолжить обсуждение, но не переходите грань - если Ваша компания не может позволить себе заплатить $2000 за ПО, или ограничивает Вас в закачках - это Ваши проблемы, и на этом форуме Вам точно никто не сможет помочь.

спустя 4 минуты [обр] Top manager(0/2)[досье]
Дмитрий Попов[досье] меня мало интересуют всякие кряки и прочее. файл нужен для изнакомления. Я разве сказал, что хорошего качества?! Нет. Тогда какие проблемы(?).
спустя 49 секунд [обр] Top manager(0/2)[досье]
Что же до из сервера, то плохо качается, на середине примерно останавливается. Демо меня мало интересует. Хотелось бы что нить бесплатное.
спустя 4 часа 39 минут [обр] Fd(0/35)[досье]
спустя 17 часов [обр] Top manager(0/2)[досье]
Fd[досье] спа за предложение, скачал и установил, даже доку нарыл и всё равно ни чё там не понял... :)
спустя 5 часов [обр] Fd(0/35)[досье]
Top manager[досье] Ну скажем прямо - это скорее ближе к maya и 3dsmax, нежели к компасу и прочему. Есть ещё вариант посмотреть на SolidWorks, но оно тоже не бесплатно. Вообще, если думать трезво, то не один производитель специфичного программного обеспечения не будет распространять бесплатно то, с помощью чего другие могут заработать довольно хорошие деньги. Скорее это будет проект в самом начале своего жизненого цикла, который позже станет платным. Увы и ах. Я могу ошибаться в деталях.
спустя 14 часов [обр] Top manager(0/2)[досье]
Fd[досье] думаю Ваши замечания вполне резонны. Но вдруг уже появился свой "Linux", только в 3D графике :)
спустя 4 часа 5 минут [обр] Fd(0/35)[досье]
Эм... google://