Xpoint
   [напомнить пароль]

Интернет-сервис по ведению личных финансов

Метки: [без меток]
[удл]
2007-06-07 10:38:53 [обр] Дмитрий Попов(11/509)[досье]

Озаботился я тем, что надо бы получше следить за тем, что и на что я трачу.

Стали искать соответствующие сервисы/ПО - все что нашел - кривые маленькие решения, или полноценное ПО.

Полноценное ПО - мне не подходит, потому что мне необходима возможность следить за финансами из любой точки мира.Ну хотя бы с работы и из дома.
И делать с минимумом телодвижений (т.е. таскать с собой флешку со свежей базой не предлагать).

Подскажите плиз - есть у нас сервисы ориентированные на домашние финансы?
Подробно требования не буду расписывать, дабы пощупать все что есть, напишу только то, что крайне необходимо:

1. Автоматическое заполнение зарплаты "По расписанию" (т.е. не один раз в месяц - а по периоду, ибо зарплата каждые две недели)
  2. Автоматическое формирование долговых выплат (достаточно просто возможность точно так же по расписанию настроить списывание денег на какой-то срок по какой-то статье)
  3. Ну и естественно "планируемые расходы" и "реальные расходы"
спустя 10 часов [обр] Василий Свиридов(0/175)[досье]
Microsoft Money интегрируется с сайтом money.msn.com куда он умеет публиковать всю вашу историю. 1,2 и 3 вроде присутствуют.
спустя 19 минут [обр] Дмитрий Попов(11/509)[досье]

Да, кстати, крайне желательна бесплатность =(

З.Ы. Что ж такое-то. Вроде сервис простой относительно... Хоть сам пиши (это реально пара дней)

спустя 3 часа 43 минуты [обр] LookeR(50/1069)[досье]

Простой-то простой, но я не готов оставить кому-то свои доходы и расходы...
А для PocketPC ничего подобного нет или нужно именно из интернет-кафе, а не с собой носить?

По сему может-быть решение типа http://www.keepsoft.ru/homebuh.htm и удаленный доступ более надежно? Да и писать ничего не придется...

спустя 7 часов [обр] Дмитрий Попов(11/509)[досье]
У меня нет КПК - он мне просто не нужен.
Покупать только из-за этого не хочется...