Xpoint
   [напомнить пароль]

Хороший антиспам

Метки: [без меток]
2005-08-24 13:46:50 [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]
Посоветуйте хорошую антиспам программу. Чтоб поддерживало "The Bat".
спустя 8 минут [обр] Давид Мзареулян(14/1003)[досье]
so.yandex.ru. Кроме шуток.
спустя 26 минут [обр] LookeR(50/1069)[досье]
спустя 40 минут [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]
LookeR[досье]
Насколько хорош ваш антиспамер? Если сравнить со "Спамобороной" яндекса?
спустя 1 час 5 минут [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]
Давид Мзареулян[досье]
Воспользовался вашим советом, так как знаю что "спамоборона" яндекса отлично ловит спам.
спустя 3 минуты [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
LookeR[досье] я тоже пользовался некоторое врмя, но проект "мертвый", не резвивается.
спустя 1 час 12 минут [обр] LookeR(50/1069)[досье]

Иван, я не готов сравнивать.
Мне нужно пользоваться конкретными ящиками. Пропускать всех через Яндекс я не могу и не буду.

Фильтром этим пользуюсь уже пару лет.
Хорош он тем, что анализирует заголовки писем перед скачиванием, а не после. Кроме того, он не метки ставит, а реально оставляет (или удаляет) нежелательную почту на сервере.
Да, продукт не обновляется уже год с лишним, но функционирует вполне прилично. Есть глюки (иногда серьёзные), но я готов терпеть. Найти фильтр с тем-же принципом формирования правил и отсутствием предварительно скачивания писем мне не удалось (да, и не особо ищу).

Очень жаль, что автор "забил" на своё детище. :-(
И очень жаль, что никто не хочет "подхватить". :-(
НО фильтр функционирует и неплохо!

Алексей В. Иванов[досье]
Да, сам продукт не получает развития, но технология в нём использована верная. Продукт не обновляется, но правила генерятся и народ обменивается собственными правилами... жить можно. Если не секрет на что перешли?

спустя 10 минут [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
Если не секрет на что перешли?
Не секрет — thunderbird + ручная фильтрация :) Конечно, онанизм еще тот, но с той программой я тоже насношался (минусы — работает как прокси, иногда падает)