Xpoint
   [напомнить пароль]

5 кило из Москвы в Южно-Сахалинск... Как?

Метки: [без меток]
2005-08-19 11:17:43 [обр] Дмитрий Донцов+++(0/68)[досье]

Добрый день...

Приспичило отправить посылку из Москвы в Южно-Сахалинск. С нашей краснознаменной героическо-воровской почтой связываться не хочется... Посылка достаточно ценная...

Есть всякие альтернативные службы доставки типа DHL и т.д. Поделитесь впечатлениями, порекомендуйте, если имели дело с какой-нибудь службой доставки.

На посылание меня в гугль и яндекс, можете не тратить времени, я там был... Меня интересуют впечатления и рекомендации людей, которые реально пользовались подобными службами.

Спасибо.

спустя 10 минут [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
cpcr.ru? Многие пользуются. Интернет-магазины те же
спустя 49 минут [обр] Давид Мзареулян(14/1003)[досье]
http://garantpost.ru/. Посылал. Дошло. Вобще, таких служб настолько дофига, что даже странно, что Вы вопрос задаёте.
спустя 9 минут [обр] Дмитрий Донцов+++(0/68)[досье]

Я просто ни разу не пользовался услугами подобных служб... Хотел услышать мнение людей, которые имели с этим делом...

Давид Мзареулян[досье]
Дофига-то дофига... Надо решить вопрос выбора :) Потому и спрашиваю...

спустя 38 минут [обр] Давид Мзареулян(14/1003)[досье]
Ну, во всяком случае DHL/UPS/EMS весь мир пользуется.
спустя 12 часов [обр] Дмитрий Донцов+++(0/68)[досье]

Давид Мзареулян[досье]
пользуется то, пользуется... только цены у них безбожные (процентов на 30 выше чем у отечественных "почтальонов")... кстати, вычитал тут (на вебпланете кажется), что DHL пользуется услугами почты россии для доставки в города, где у них нет представительств... вот тебе и весла в набережные челны...

пока что решил последовать совету Алексей В. Иванов[досье]
о впечатлениях отпишу...

зы
гарантпост буду иметь ввиду...