Xpoint
   [напомнить пароль]

Сайт, с которого можно отправлять SMS на иностранные номера

Метки: [без меток]
2005-08-07 18:19:44 [обр] Rom McRitsky(9/441)[досье]
Конкретно интересует online-отправка SMS на номера ирландского оператора "Vodafone"
С их сайта отправлять СМС могут только их клиенты.
спустя 17 часов [обр] 30-ый(0/584)[досье]

Не думаю, что такое сервис существует. SMS в сети Vodafone стоит 19-29 центов (как минимум в Германии), т.ч. очень сомневаюсь, что кто-то возьмет на себя сию благотворительность.

P.S. Уточнил у коллег. Вроде говорят у gmx.de можно зарегистрироваться и отправить целых 10 бесплатных SMS, но я не думаю, что это то, что вы ищите...

спустя 42 минуты [обр] Rom McRitsky(9/441)[досье]
Нет, совсем не то. На их ирландском сайте написано, что пользователь их сотовой сети, имея какой-то пароль, может отправить кажется 300 SMS в пределах Ирландии.. Но я-то не пользователь их сети :)
спустя 33 минуты [обр] 30-ый(0/584)[досье]
Ну правильно, они ж за это деньги платят. Вы можете еще зарегистрироваться у местного хостинг-провайдера и он даст вам специальный интерфейс для отправки SMS (на телефон любого оператора)... за отдельную плату разумеется. А бесплатно - думаю можете даже и не искать...
спустя 2 часа 2 минуты [обр] Rom McRitsky(9/441)[досье]

Странно, на самом деле.. Практически у любого оператора сотовый номер завязан на адрес электронной почты (email-sms gateway). Неужели у них этого нет?

На российских и украинских сайтах операторов мобильной связи, которыми мне приходилось интересоваться, есть сервис бесплатной отправки SMS. Наши щедрее? ;)