Xpoint
   [напомнить пароль]

Средства администрирования SQLite

Метки: [без меток]
2005-06-29 14:00:25 [обр] Сергей Владимирович[досье]
Какие существуют средства администрирования базами данных SQLite, с функциональностью как у phpmyadmin?
спустя 1 час 1 минуту [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
М Перенесено из форума "Программирование::PHP"
спустя 16 минут [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]
Сергей Владимирович[досье]
PHP
спустя 5 минут [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]

А кроме шуток:

Ни один не пробовал.

спустя 44 минуты [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Иван Шумков[досье] off: А Вы ведь наверно ничего об этих менеджерах и не знали и даже не слышали. Да и нашли наверно в поиске :-) Рекомндую приводить в следующий раз и посковые запросы, по которым Вы находите результат, дабы авторы подобных вопросов учились хотя бы минимально пользоваться поисковыми системами.
спустя 1 час 21 минуту [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]

Алексей Севрюков[досье]

Вы ведь наверно ничего об этих менеджерах и не знали и даже не слышали. Да и нашли наверно в поиске :-)

Все верно. Я сам об этом упоменул. Это преступление? Спросили какие существуют, я ответил :).

спустя 23 часа [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]

Иван Шумков[досье] off Да нет же, не преступление, и не упрек ;-) Просто автор то сам не смог найти и я считаю что чем больше мы будем давать ссылок на поисковые запросы, тем быстрее авторы таких вопросов будут учиться искать нужную информацию сами.

Я например был уверен что автор пробовал искать phpSQLiteAdmin, потому что я предположил что это первое действие которое надо сделать, прежде чем задавать подобный вопрос.

спустя 1 час 21 минуту [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]
phpSQLiteAdmin находится в стадии раннего бета тестирования. Продукт совершенно не готов к употреблению.
спустя 23 секунды [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]
Я это называю как "горох об стенку" :)
спустя 1 час 31 минуту [обр] Сергей Владимирович[досье]
Иван Шумков[досье]
А что из этого списка наиболее удобное в использовании?
спустя 2 часа 55 минут [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]

SQLiteManager.

SQLiteBrowser написан C, а phpSQLiteAdmin находится в стадии раннего бета тестирования.