Xpoint
   [напомнить пароль]

Ищу переводчик из VB в VC++

Метки: [без меток]
2005-06-21 21:12:12 [обр] Stanislav++[досье]

Ну опять я вроде выспался...
У меня тут проблемка .. я вот знаю есть такая програмка которая конвертирует (кнопки.текс-поля- и.т.д) с Visual Basic 6.0 на Microsoft Visual C++

Только я незнаю как она называеться...
И где ее можно скачать..

Буду рад любой помощи.!!!

спустя 5 минут [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
спустя 4 часа 24 минуты [обр] Stanislav++[досье]
Да вы гений однако..Вот опять куринная (Я) бошка ... ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!
А я вам скажу форум интересный.. сдесь и ребята не плохие .. и как я раньше не знал о вас..
спустя 12 минут [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]

Stanislav[досье] Для того чтобы набрать в поисковой системе нужный запрос и получить ответ - гением быть не надо.

P.S. А форум не просто интересный, а самый лучший.

спустя 18 часов [обр] Stanislav++[досье]
ВО !!! ЛУДШЕЙШИЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ПОМОГУТ ЕСЛИ МОГУТ..!!!
Вот например возникла проблема а ты незнаешь как ее решить пытаешься пытаешься а не выходит вот и приходит на помощь
 X P O I N T . R U !!!!!!!!!!!!!!
спустя 2 часа 3 минуты [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
Если бы Вы писали аккуратно, без использования большого регистра, да по-русски... было бы и нам счастье полное.
спустя 23 часа [обр] Stanislav++[досье]

А как им пользоваться Этим конвентатором ?? Смотрите я хочу сделать форму. в VB 6.0 и перекодировать ее в код VC++
там как выдаст кодище... да и с ошибками какиме то при компиляции..ужас один..

Как вот с этого:
Private Sub Text1_Change()
Text1 = "sema"
End Sub

Сделать VC++ ?
===============

CODE? (В программе b2c) http://support.microsoft.com/kb/216388

==============

спустя 12 часов [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Stanislav[досье] Перед началом использования в первую очередь стоит сделать RTFM. А уже потом спрашивать людей как это сделать.
спустя 12 часов [обр] Stanislav++[досье]
Что такое RTFM ??
спустя 1 минуту [обр] Владимир Палант(29/4445)[досье]
http://www.acronymfinder.com/af-query.asp?Acronym=RTFM (цензированная версия :)
спустя 22 минуты [обр] Stanislav++[досье]
Что такое RTFM ?? УЖЕ ПОНЯЛ ТИПО F???ING MANUAL ))))) ДА ЕСЛИ БЫ Я АНГЛИСКИЙ ЗЛАШ ЧТО БЫ ПЕРЕВЕСТИ А ПЕРЕВОДЧИК ОЙ НЕНАДО )))
спустя 5 минут [обр] Stanislav++[досье]
Ну полскажите как им пользоваться ???http://support.microsoft.com/kb/216388 =Этим конвнратором
спустя 43 минуты [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Stanislav[досье] Если Вы будете продолжать писать неграмотно и тем более в CapLock - Вам влепят предупреждение. Устное. Проявите наконец уважение к участникам форума, Вам же нужна помощь. А читать то, что Вы пишите абсолютно не удобно.
спустя 23 минуты [обр] Stanislav++[досье]
Да хорошо хорошо что вы так разнервничались.ей богу Читать не удобно ? Из за ошибок или из на контрасности монитора ?
Ладно не буду.. Да помощь мне действительно нужна.
спустя 2 часа 10 минут [обр] Stanislav++[досье]
У меня во шо высвечивает типа нет файла nafxcwd.lib где его взять ?
спустя 8 часов [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Stanislav[досье] Учимся дальше:
  1. yandex
  2. filesearch
спустя 3 часа 46 минут [обр] Stanislav++[досье]
Во блин а сказали google типо крутой поисковик )))) | там как написал не одного русского сайта ))))))))
Наверно я ошибся ))
А так все ОК Всем Спкасибо Огромное знаю со мной тяжело но можно общаться _))
спустя 1 час 49 минут [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(50/569)[досье]
М Перенесено из форума "Прочее"
спустя 7 часов [обр] Stanislav++[досье]
Помогите найти конвертатор пожалуйсто очень нужен... с VB 6.0 на VC++ 6.0 Буду очень благодарен.
Мне нужен не MFC что только форму выводит но и что бы сам код VB конвнртировал .. тоесть сделал программу на VB и тут же переделал ее в VC++ возможно ли это ? Или лудше не париться и писать чисто на С++ НО .. на VB легче...
спустя 12 часов [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Stanislav[досье] Вот именно лучше не "париться" и писать на чистом С++. Поймите правильно - такого универсального конвертора в природе не существуют, в каждом языке присутствуют какие то свои, специфичные только для этого языка конструкции, которые сконвертировать не получится. И потом, зачем Вам конвертировать? Вы думаете что добьетесь этим большей скорости работы программ? AFAIK Вы ошибаетесь.
спустя 3 часа 33 минуты [обр] Stanislav++[досье]
Да нет в принципи я не собираюсь добиваться большой скорости программ. Просто легче писать на VB но VB идет только где он установлен (программы) А где нет VB программы не работают. Или нужно dll библиотеки таскать за сабой но это я думаю не лудший вариант. Если можно было бы на Vb писать программы и таскать их по разным Окнам что бы визде работали
без поддержки библиотек..т.е. Чистый ЕХЕ файл
спустя 22 часа [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Stanislav[досье] Это видимо от того, что Вы просто не разбираетесь в продукте, который используете. Думаю что в VB есть настройки, с помощью которых можно "залить" библиотеки в EXE. Да и если уж на то пошло, то практически у любой более менее серьезной программы есть библиотеки.
спустя 6 часов [обр] Stanislav++[досье]
А вы не подскажете где эти настройки ?? (VB есть настройки, с помощью которых можно "залить" библиотеки в EXE.)
спустя 39 минут [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]
Stanislav[досье] Я же сказал - думаю. Это означает что я не знаю где они находятся и что я предполагаю что они должны быть. Сам я на Visual'ах ничего не пишу. Так, только поверхностные сведения есть и все.
спустя 12 часов [обр] Stanislav++[досье]
Понятно.. свединие это - хорошо.
Я тоже предпологать могу но незнаю..
спустя 1 час 39 минут [обр] Алексей Севрюков(6/1280)[досье]

Stanislav[досье] Ну почитайте Вы уже FM по Visual Basic. Ведь получается примерно так:

1. Вы задаете вопрос
  2. Я лезу читать FM, либо лезу в Инет (читать тот же FM)
  3. И пишу Вам из этого FM ответ.

Так может Вы сами уже попробуете поискать?

спустя 9 часов [обр] Stanislav++[досье]
А что такое FM ???
спустя 42 минуты [обр] Дмитрий Кучкин(1/236)[досье]
В данном случае FM — это часть аббревиатуры RTFM
спустя 2 дня 1 час [обр] Stanislav++[досье]
Люди да помогите мне весь нет уже облазил незнаю я как ставить..