Xpoint
   [напомнить пароль]

Программа для массовой рассылки SMS через mail

Метки: [без меток]
2005-05-21 13:35:44 [обр] Diman[досье]
Подскажите программку для Windows по массовой рассылки SMS через mail, желательно бесплатную.
Заранее большое спасибо.
спустя 9 минут [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
А как Вы хотите, чтобы люди подписывались на Вашу рассылку?
спустя 21 минуту [обр] Diman[досье]
Да, но эта пункция в программе не очень важна подписку на рассылку я смогу сделать на perl.
спустя 45 секунд [обр] Diman[досье]
подписку на рассылку я смогу сделать на perl, это не так важно
спустя 17 минут [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
тогда почему бы Вам и рассылку на Perl не сделать?
спустя 9 минут [обр] Diman[досье]
Я не настолько хорошо знаю perl.
Ранее находил программки по массовой рассылке сообщений, некоторые не получалось настроить, некоторые просто не подходили по моим запросам.
Если знаете подскажите что ни будь на perl.
спустя 7 часов [обр] Lynn «Кофеман»(6/571)[досье]
Интересно, а как вы себе представляете такую программу? Каким образом письмо должно превратиться в SMS?
спустя 56 минут [обр] Алексей В. Иванов(16/2861)[досье]
Судя по всему, речь идет о email2sms. Сервис, который предоставляют почти все операторы и активизируют его абоненты вручную. Но я не понимаю, как можно будет проверить подписчика, т.е. чтобы он ответил, что-то вроде: "да, это мой е-майл/телефон и я согласен получать на него рассылку". А без этого рассылка попадает под категорию спама, т.к. подписать можно любого человека.
На самом деле, не думаю, что скрипт рассылки на Perl составит труда найти в гугле
спустя 2 часа 23 минуты [обр] Diman[досье]
Lynn, СМС можно отправлять таким образом: телефон@sms.tele2.lv
спустя 8 часов [обр] Lynn «Кофеман»(6/571)[досье]
В таком случае, чем это принципиально отличается от массовой рассылки e-mail'ов? А программ для этого существует более чем достаточно.
спустя 4 часа 9 минут [обр] Diman[досье]
Хотелось бы найти что ни будь что само рассылает письма в указанное время, и это что-то берет с файла. Я не находил таких скриптов на perl
спустя 5 минут [обр] Lynn «Кофеман»(6/571)[досье]
Пишите на чём угодно программу, которая рассылает письма и запускаете её с помощью Task Scheduler'а в нужное время.
спустя 3 месяца 3 дня [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(50/569)[досье]
только совсем не факт что они дойдут.
у некоторых операторов владелец должен сам разблокировать прием сообщение с мыла, у других вам могут просто забанить.