Xpoint
   [напомнить пароль]

C++ и flash(action script)

Метки: [без меток]
2008-05-03 16:53:03 [обр] Александр[досье]
У меня вопрос следующий, можно ли с помощью какого либо языка программирования генерировать flash или точнее менять содержание action script-а?
Чтобы было более понятно объясню что я хочу сделать: Я делаю панораму с помощью flash, в которой есть простой код на action_script. Надо теперь сделать программу для простого пользователя который мог бы менять в панораме исходную картинку и в зависимости от этой картинки размеры клипа и еще некоторые параметры в action_script, при этом не зная даже основы flash. К примеру на с++. Грубо говоря сделать построитель панорам, который бы выдовал готовый flash-клип - панораму.
спустя 4 часа 57 минут [обр] Сергей Ульянов[досье]
спустя 5 часов [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]
Зачем править ActionScript? Не уверен, что у вас такая ситуация, которая действительно этого требует.
Почему бы не сделать единый swf-файл, который будет по заданным параметрам делать то, что вам нужно? ActionScript довольно мощный язык. Параметры можно хранить в XML-файле, например.
А вообще посмотрите в сторону swfmill. Он умеет разбирать SWF на xml-ноды в свойском формате и собирать обратно, возможно, подойдёт.