Xpoint
   [напомнить пароль]

Печать в XUL

Метки: [без меток]
2009-04-11 23:17:09 [обр] Aleksey[досье]

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, как можно распечатать XUL документ, сформированный у меня в плагине (chrome://). Ни через меню, ни через window.print() не получается - "Не удалось произвести печать или предварительный просмотр этой страницы." Пробовал стилях media print указывать, все бестолку.
Я так полагаю, что печатать XUL документ браузер не будет, нужно документик в html пихать. Так?
Мне нужно из xul странички, посредством JS сформировать документ, и дать возможность пользователю его распечатать. В xul документе, помимо всего, есть элементы управления и оформления. Но их можно и стилями прибрать. То что нужно распечатать, находится в BOX-е.
Подскажите как лучше это организовать (у меня пока никак не получилось) или ткните меня в ссылку.

Спасибо.

спустя 16 дней [обр] papa-din[досье]
Преобразовать с помощью XSLT в html.
спустя 6 часов [обр] Aleksey[досье]
Куда преобразовывать? В отдельное окно и из него печатать?
А другого варианта нет? Хотя и этот неплох, но все же...
спустя 7 дней [обр] papa-din[досье]
Извини, только сейчас увидел. Лучше сперва записать в файл, а потом делай что хочешь.
спустя 2 часа 13 минут [обр] Aleksey[досье]
Т.е. писать во временный файл с уникальным именем, затем его отобразить и распечатать. Или сразу распечатать, так? Что то это мне не нравится. А нельзя ли распечатать из памяти (буфера) или сразу распечатать XUL окно (элемент)? У меня окон может быть несколько и печататься тоже может несколько окон одновременно. Инфа приватная и печатать через временные файлы не хочется. Если нельзя распечатать XUL окно напрямую, может можно создать HTML документ-пустышку, динамически его заполнить и распечатать?
спустя 22 часа [обр] papa-din[досье]
У меня были глюки при печати из памяти (после xslt преобразования) - с ориентацией страницы и между абзацами совершенно произвольно включался прогон страницы. Проблему решил только через временный файл.
спустя 2 часа 4 минуты [обр] Aleksey[досье]
Спасибо. Буду пробовать.