Xpoint
   [напомнить пароль]

Своя кнопка не появляется в "Настройке панели инструментов" (ошибка GetStringFromName)

Метки: [без меток]
2008-03-27 16:46:47 [обр] пользователь удален
Я добавляю кнопки на свой toolbar из <toolbarpalette id="BrowserToolbarPalette">. Всё отлично реализуется. Потом я ператскиваю какую-нибудь кнопку в окно "Настройка панели инструментов". Она там появляется. Дальше перезапускаю браузер, открываю окно "Настройка панели инструментов" и у меня выскакивает ошибка в Консоле ошибок:
Ошибка: uncaught exception: [Exception... "Component returned failure code: 0x80004005 (NS_ERROR_FAILURE) [nsIStringBundle.GetStringFromName]" nsresult: "0x80004005 (NS_ERROR_FAILURE)" location: "JS frame :: XStringBundle :: getString :: line 17" data: no]
Естественно в на панели нет моей кнопки.
С чем эта ошибка связана и как её поправить
спустя 9 минут [обр] Владимир Палант(434/4445)[досье]

Судя по ошибке, customizeToolbar где-то вызывает stringbundle.getString, причем нужная строка не находится. Я вижу только одно место, где это может произойти:

else if (isSpecialItem(aItem)) {
    var stringBundle = document.getElementById("stringBundle");
    var title = stringBundle.getString(aItem.id + "Title");
    aWrapper.setAttribute("title", title);
  }

Смотрим определение isSpecialItem — это теги <toolbarseparator>, <toolbarspring> и <toolbarspacer>. Ваша кнопка, случайно, не один из этих тегов? Если да, то вам не мешало бы добавить атрибут title="...", чтобы диалог настройки не пытался найти стандартный заголовок кнопки.