Xpoint
   [напомнить пароль]

Где искать куки текущего таба

Метки: [без меток]
2007-12-23 19:09:27 [обр] Роман Кузнецов[досье]
На самом деле главный вопрос который меня больше всего мучает это как писать на javascript для расширений firefox. мне нужно написать простенькое расширение выводящее в сайдбар страницу связаную с отображаемой (связь в куке), а я топчусь на одном месте из-за того что не могу найти документацию на DOM именно firefox'а. Я потратил уйму времени только для того что бы найти это: top.document.getElementById("sidebar") и то я нашел это в каком-то примере чего-то готового. Теперь мечусь с тем что-бы найти как дорваться до активного таба, что бы посмотреть его куки, хотя на самом деле я бы с удовольствием глянул на заголовки которые получил firefox при запросе документа в этот таб. Но боюсь что это будет совсем уж сложно. ДОМИнспектор не помогает - найти там хоть отдаленную информацию о куках не удалось :( Вобщем кажется мне что чего-то я делаю не так... Как мне искать ответы на эти вопросы без помощи форумов?
спустя 40 минут [обр] Kirill(0/3)[досье]
спустя 1 день 18 часов [обр] Роман Кузнецов[досье]
Руки опускаются от вашего ответа :(
как-то не срастается у меня с этим сайтом... нашел там про куки, разобрался.. попытался искать про перехват ответов от сервера - не нашел :(
спустя 1 день 5 часов [обр] Cube(2/2)[досье]
Про перехват ответов от сервера можно посмотреть здесь: http://developer.mozilla.org/en/docs/XMLHttpRequest
спустя 4 дня [обр] Владимир Палант(434/4445)[досье]
Вы можете посмотреть расширение View Cookies — оно как раз и показывает куки определенной страницы. А вообще доступ к кукам есть через nsICookieManager (свойство enumerator).