Xpoint
   [напомнить пароль]

Народ должен знать своих героев в лицо!

2001-08-24 10:04:59 [обр] Ольга Новикова [досье]
Уважаемые можераторы!
С 1 сентября на 1 странице форума будет запущен Модераторотатор! Прошу Вас до 29 августа прислать фотографию размерностью 80x100 без рамочек в формате JPG.
спустя 6 часов [обр] Юлька [досье]
Ольга, вопрос: а зачем? На личный уровень общения это вряд ли выведет все великое сообщество численностью примерно три тыщи человек, самооценку тоже вряд ли повысит, так толку в нем, в этом "модераторотатораторе"?
спустя 37 минут [обр] arto [досье]
"отротируйте-ка мне вон того модератора..." :)
спустя 2 дня 17 часов [обр] Andrew "aaa13" Alikberov [досье]
Юлька: это чисто оформительский трюк:) Горыныч, видимо, на первой странице всем глаза замылил:)))
спустя 33 минуты [обр] Ольга Новикова [досье]
Во-первых, как верно заметил Андрей, это оформительский трюк.
Во-вторых, просто хочется посмотреть в глаза модераторам :)
В-третьих, самооценка тут вообще ни причем.
В-четвертых, не одному же Горынычу за всех отдуваться! ;)
В-пятых, если личный уровень общения с каждым из 3000 не грозит модераторам, то чего вообще опасаться?
В-шестых, а почему бы и нет?
спустя 22 минуты [обр] arto [досье]
Из всех 6 оправданий самый обоснованный - 6'ой. :)
спустя 24 минуты [обр] Ольга Новикова [досье]
arto: это не оправдания. Пока не вижу, за что и перед кем стоит оправдываться.
спустя 5 минут [обр] arto [досье]
"оправдание" в смысле "для чего" .
спустя 11 минут [обр] Алексей CheshireCat Иванов [досье]
Я воообще не главную страницу захожу редко. Обычно - стразу в "избранное".
спустя 6 минут [обр] Дмитрий Горяинов /Gorynych/ [досье]
как человек получивший печальный опыт висения хочу сказать - народ должен читать литературу по предметной области, а модератор, как любой член сетевого сообщества имеет право на анонимность. Иначе говоря - если кто хочет - пусть его фото и висит, а кто не хочет - извините, господа, но в сети свободу выбора и еще не совсем отменили... :-)
спустя 10 минут [обр] Дмитрий Горяинов /Gorynych/ [досье]
кстати, если это будут читать наши дорогие пользователи: не присылайте мне больше вирусов на e-mail в виде прилагаемых файлов, в прилагаемых файлах и т.п. - я по определению параноик и почту проверяю, но... если честно - это порядком надоедает - стирать письма, отражающие ваши познания в анонимно отправленных вирусах и броских заголовках.
спустя 2 часа 3 минуты [обр] Сергей Чернышев AKA Drouk S. ;) [досье]

Алексей CheshireCat Иванов:
Так ты модератор, а не юзер, поэтому и ходишь сразу в избранное.

Дмитрий Горяинов /Gorynych/:
Так ты и не присылай, раз тебя так мучает, а по-моему это не более чем фотография.

Пиплы, уж поверьте, геморой от юзеров если и есть, то совсем не из-за фотографий а из-за того, что юзера всегда гемороят - спросите у любого провайдера или редакции, например.
Я так совсем не напрягаюсь по поводу фото - если человек геморойщик, то уж фото твое ему совсем не сдалось - его email интересует, а его он и так знает.

спустя 38 секунд [обр] Юлька [досье]
Горыныч, вот и я про то же... Про свободу выбора... Поэтому обязательный тон письма, как мне кажется, не совсем уместен.
спустя 1 день 1 час [обр] Андрей Новиков [досье]
Юлька: тебе что, вожжа под мантию попала? Не хочешь - не присылай. Как будто тебя можно было когда-нибудь заставить что-то сделать...
спустя 1 день 3 часа [обр] Юлька [досье]
Андрей Новиков - конечно нельзя.:-)
спустя 3 дня [обр] Алексей Волков, он же muaddib [досье]

... И-и-и?
Почему обещанный „мордоворот“ (данное слово более родственно русскому языку, чем громоздкое и р-р-рычащее „Модераторотатор“) не фунциклирует? Почему не вижу лиц кого-то ещё, кроме уважаемого Евгения на первой странице? Где Чеширский, Сирик? Ольга, где ты (как модератор), Андрей (как супермодератор), Аликберов? ГДЕ ВСЕ?

P.S.: Может, хоть для разнообразия поставить туда снова Горыныча?

спустя 23 минуты [обр] Марьяна [досье]
Алексей Волков, он же muaddib: Спасибо, что напомнил :) Честно говоря у меня письмо с угрозой рисовать с меня карикатуру давно ушло из поля зрения :)
спустя 1 час 16 минут [обр] Sergey Siryk [досье]
А мне карикатуры с меня все нравятся :) А вообще буду, как только, так и сразу :)
спустя 18 часов [обр] Сергей "Young" Лазарев [досье]
03.09.01
Где ?
У нас всегда всё так будет ?
Зачем объявлять дату релиза, если нет уверенности в точности этой самой даты ?
спустя 4 часа 32 минуты [обр] Алексей CheshireCat Иванов [досье]
Алексей Волков, он же muaddib: У меня нет своих фотографий. Когда куплю цифровик - может появятся.
спустя 21 минуту [обр] Марьяна [досье]
Ольга, поймайте эту киску и сфотографируйте её :)
спустя 37 минут [обр] Алексей Волков, он же muaddib [досье]
Ну вот, просто замечательно. У всех теперь появилось новое развлечение — пройтись по всем разделам и посмотреть в лицо этим героям. Жаль, что 40х50, и всё равно — спасибо!
спустя 4 минуты [обр] Андрей Новиков [досье]

Здорово, ты тут живешь что-ли?
Я еще анонсировать не успел, а ты уже...

Итак - запущен ротатоворотор. Обновление раз в два часа, выборка псевдослучайная, поэтому один человек может висеть несколько сроков. В каждом форуме видна уменьшенная копия модератора. Если вы придумаете как там красиво разместить полную копию, сделаю полную.

спустя 1 минуту [обр] Марьяна [досье]
ну да, как блохи прямо...
спасибо, конечно :) видно, что глаза есть, нос, рот
нормальные люди оказывается! :)
спустя 4 минуты [обр] Сергей "Young" Лазарев [досье]
В каждом форуме видна уменьшенная копия модератора.
1:158.
спустя 2 часа 29 минут [обр] Сергей Круглов [досье]

Что-то мелковато... Может сделать, чтоб, кликнув на маленькое лицо, увидеть большую копию?

И еще может сделать отдельную страницу чтоб всех можно было посмотреть?

спустя 14 минут [обр] Sergey Siryk [досье]

Удалось установить, что если Sаve As уменьшенную копию модератора, то сохранится пикча не 40х50, а 80х100 ...

А отдельная траница нужна не стольоко для того, чтобы всех посмотреть, чтобы знать кто где модератор :))

спустя 12 минут [обр] Алексей Волков, он же muaddib [досье]
Предлагаю фотографию ставить не наверх, а вниз, рядом с баннером. Чтобы все знали, кто что рекламирует. Кстати, есть мысль о том, что фото в разделе — излишество и мещанство.
спустя 18 минут [обр] Сергей "Young" Лазарев [досье]
излишество.
я ничего не рекламирую.
спустя 9 минут [обр] Алексей Волков, он же muaddib [досье]
Всё, можно ничего не менять, у меня уже всё хорошо.
спустя 20 часов [обр] Сергей Чернышев AKA Drouk S. ;) [досье]
Лучше уж тогда сделать страницу модератора и там и Фото и текст от модератора еще можно а в разделе ссылку на нее дать.
спустя 2 месяца 25 дней [обр] Сергей Чернышев AKA Drouk S. ;) [досье]
Андрей Новиков:
Раз уж у нас досье появилось - не стоит ли для всех аплоад картинки сделать, ну и новые модераторы смогут свои аплоадить.
спустя 16 часов [обр] Андрей Новиков [досье]

Я уже об этом думал...

ОФФ: ты что, первый раз за месяц до интернета добрался? Из тебя так и прет :)

спустя 1 час 12 минут [обр] Сергей Чернышев AKA Drouk S. ;) [досье]
Андрей Новиков:
Нет - я просто наконец-то взялся нормально за модераторский раздел, правда, за один раз все равно все не разгреб. ;))