Xpoint
   [напомнить пароль]

[Wish] Оценена ли тема?

Метки: [без меток]
2003-10-03 12:21:41 [обр] 30-ый(1/584)[досье]

Просмативая список тем, я могу увидеть - оценил ли ее участник, или нет. При просмотре самой темы, этой иконки нет, а хотелось бы. Раньше оценки автора были видны модератору, а теперь нет.

Предлагаю вернуть возможность увидеть оценки, а также дублировать зеленую иконку "неоцененности" в самой теме.

спустя 10 минут [обр] Андрей Новиков(76/1242)[досье]
Продублирую. Оценки смотреть нельзя - нарушение прайвиси.
спустя 1 минуту [обр] Дмитрий Юров(1/411)[досье]
Но вот хотя бы отметина о том, что ответ прорейтингован, очень нужна, Андрей!
спустя 7 минут [обр] 30-ый(1/584)[досье]

На счет прайвиси - спорный момент. Иногда пользователи в порыве благодарности начнают оценивать на +3 советы типа "Тема была перенесена в радел... ". Было бы здорово им делать пояснения на пагер.

Если прайвиси это обязательно, то было бы неплохо, чтобы кроме иконки "требует оценки" появлялась и "уже оценена".

спустя 7 минут [обр] Андрей Новиков(76/1242)[досье]
Дмитрий Юров[досье], будет.
30-ый[досье], есть, но спрятана через CSS чтобы не загромождать интерфейс :).
спустя 9 часов [обр] Владимир Палант(20/4445)[досье]
Дмитрий Юров[досье]
Зачем? Рейтинг удаленных постингов теперь тоже учитывается, для меня тем самым исчезла единственная причина, зачем модератору нужно было знать, какие постинги прорейтингованы.
спустя 2 дня 12 часов [обр] Дмитрий Юров(1/411)[досье]
Ну если «рейтинг удаленных сообщений теперь тоже учитывается», то не надо.
спустя 59 минут [обр] 30-ый(1/584)[досье]

Так рейтинг удаленных, по-моему, всегда учитываля.

Я например по оцененности смотрю, можно ли удалять тему... А то иногда автор тему уже давно прочел, оценил и забыл... а я ее зачем-то берегу, приговариваю и т.д...

спустя 1 час 4 минуты [обр] Дмитрий Юров(1/411)[досье]
Родион, речь не о темах, а о сообщениях в теме. Перед архивацией можно удалить чьё-то сообщение, а автор, на самом деле, это сообщение прорейтинговал. Раньше было видно, какое сообщение хозяин темы оценил, а сейчас нет. Так вот, если на данный момент рейтинг удаленных сообщений учитывается (не тем!), то знать о статусе оценки каждого высказывания смысла нет.
спустя 5 месяцев [обр] 30-ый(1/584)[досье]
Дык как на счет флага "оценена/требует оценки" в самой теме (ядом с кнопками управления темой, например)? Ооочень хочется ...
спустя 3 дня [обр] Андрей Новиков(76/1242)[досье]
Будет...