Xpoint
   [напомнить пароль]

Реинкарнация

Метки: [без меток]
2003-03-03 07:45:07 [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
спустя 3 часа 1 минуту [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(12/569)[досье]

Тчательно следить на поведением. В случае чего банить как обычно, помня предыдущие заслуги.
Надеюсь эта реинкарнация будет им использована в качестве "начала с чистого листа".

П.С. А может ему в досье записать ссылку на предыдущее?...

спустя 1 час 27 минут [обр] Алексей CheshireCat Иванов(0/143)[досье]
Артём Сапронов aka Capricorn:
Это уже лишнее, я думаю.
спустя 20 минут [обр] Кирилл [Kirk] Королев(15/673)[досье]
Убить нового и сообщить об этом старому. Мне казалось, на форуме не принято плодить ипостаси.
спустя 41 минуту [обр] Maria Frolova /Ursula(0/55)[досье]
Я думаю, внимательно смотреть за поведением, планомерно плюсовать без жалости при малейшем возвращении к прошлым повадкам.
спустя 1 час 29 минут [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(12/569)[досье]
Кирилл [Kirk] Королев:
старому уже ничего не сообщишь, у него 3 плюса.
спустя 2 часа 45 минут [обр] Алексей CheshireCat Иванов(0/143)[досье]
Кирилл [Kirk] Королев:
Есть ли такой пункт в правилах?
спустя 2 часа 12 минут [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
Реинкарнировать вобщем-то нельзя, но запретить это сложно.
Он просил у меня снять с него плюс и обещал что больше не будет.
Думаю нового нужно убить, а старому снять один плюсик под честное слово.
спустя 1 час 42 минуты [обр] Марьяна(12/305)[досье]
Я думаю, что мы настолько скурпулёзно подходим к выставлению каждого плюса (и обычно это занимает у модератора уйму времени, так что "ни за что" он даже начинать не станет), что всякие воскресшие из мертвых полностью подрывают всю идею порядка, за который мы боремся. До тех пор, пока будет видно/известно, что это тот же человек, допускать его обратно нельзя. Тем более - разрешать использовать то же имя/ник, оно опозорено тяжелым трудом, и в косвенном запрете использовать его в дальнейшем заключается основное наказание.
спустя 2 часа 22 минуты [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
Марьяна:
Полностью согласен - мое "Реинкарнировать вобщем-то нельзя, но запретить это сложно.
" звучит слишком мягко - на самом деле я совсем против реинкарнации и не приемлю - просто экземпляр уж больно редкостный и поэтому я этот вопрос задал, зотя он больше риторический ;)
спустя 13 часов [обр] LookeR(8/1069)[досье]
"первый мученик точки Х"... хм... вчера вроде был другой ник.
Старое имя на новый лад - я расцениваю, как продолжение "славных" традиций.
спустя 1 час 27 минут [обр] Марьяна(12/305)[досье]
Сергей Чернышев AKA Drouk S. ;):
Верно, поймать "преступника" может быть непросто или даже невозможно, но это не причина отходить от тех правил, которые сложились на хпоинт. Если новая личность будет неузнаваема, это уже полдела в пользу порядка.
спустя 8 минут [обр] Дмитрий Росляков(4/177)[досье]
Бороться не просто сложно, а невозможно, я бы сказал. Всегда можно назваться Васей Пупкиным и зайти через прокси.
То, что ты говоришь, противоречит открытой регистрации в форуме.
Чтобы было "один человек — один юзер" надо регистрировать людей вживую и выдавать "партбилет". И никакой онлайн регистрации.
спустя 2 часа 39 минут [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(12/569)[досье]
Все плюсы тамзаслуженные, если уж так хочется возродить ту личность, тогда нужно:
  1. перенести формулировку убраного плюса в предупреждение
  2. договориться не плюсовать его, а закатывать предупреждения иначе не пройдет и месяца, как у него опять будет 3 плюса.
спустя 2 часа 12 минут [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]

Дмитрий Росляков:
Ну, нет ничего не возможного - модераторы человека замочат за плохое поведение хоть он Ангелом Хранителем назовется, а по почерку всегда можно понять, что человек знакомый...

Не, так не пойдет - все плюсы заслуженые мы не можем заменить плюсы предупреждениями.

Пока что не получил от него ответа, так что чем дольше это затягивается тем больше он рискует остаться без нового имени и со старыми плюсами.

спустя 6 часов [обр] Дмитрий Горяинов aka "три галки"(13/542)[досье]
  1. перед "выносом тела", ничто в человеке не указывало на внятность мысли.
  1. когда-то Новиков говорил, что он сторонник однозначной идентификации в Сети. исходя из этого - это тот же ВС и у него 3 (три) плюса. вопросы?
  1. LookeR пишет
"первый мученик точки Х"... хм... вчера вроде был другой ник.
Старое имя на новый лад - я расцениваю, как продолжение "славных" традиций.
всецело согласен с "продолжением традиций"
и что тут обсуждается?
  1. как я понимаю, первым "взятым на поруки" ДрукСом был ДП. так и вспоминаются слова тов. Сухова: "павлины говоришь? забавно..."
  1. поскольку у форума есть администрация, принимающая политические решения - имхо, она все и решит.
спустя 5 часов [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
Дмитрий Горяинов aka "три галки":
Он был далеко не первым... Да и не худшим.
спустя 8 часов [обр] Дмитрий Горяинов aka "три галки"(13/542)[досье]

Сергей Чернышев AKA Drouk S. ;): ты спрашиваешь мнение или предлагаешь дискуссию?

мнение я (вроде) высказал. дискутировать не хочу

спустя 1 день 2 часа [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
Дмитрий Горяинов aka "три галки":
Я тоже дискутировать не хочу.
спустя 5 дней [обр] Марьяна(12/305)[досье]
Моё мнение повторно можно увидеть здесь:
http://www.xpoint.ru/cgi-bin/forum.cgi?action=thread&id=18596
спустя 52 минуты [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
Короче, когда Новиков оживет в очередной раз - он удалит нового и снимет один плюс у старого.
спустя 8 дней [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(12/569)[досье]
спустя 6 дней [обр] Андрей Новиков(76/1242)[досье]
Так кого удалять, реинкарнировать?
спустя 53 минуты [обр] Марьяна(12/305)[досье]
Андрей Новиков:
Удалить новый клон, а в будущем у старого аккаунта можно будет снять плюс по стандартной процедуре обращения к Друксу.
спустя 13 часов [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]

Марьяна:
Процедура была и я согласился оставить 2 плюса вместо трех убив нового юзера, но из-за последних сообщений с фронта, я задумался, стоит ли снимать плюс (тоесть клон убить - это точно необходимо).

Моя внутренняя доброта и стремление поддерживать сообщество заставляет меня снять один плюс, но отзывы модераторов и анализ поведения реинкарнирующего не очень позволяет это сделать. Я уже дошел до того, чтобы решать моеткой..... Any suggesions?

Кстати, юзера хорошо бы было не убивать, а удалять у него мыльце и пароль и давать в досье ссылку на реального юзера.

спустя 8 часов [обр] Алексей Волков, он же «Росомаха из Флориды»(42/468)[досье]

„Сообщения с фронта“ лишний раз подчёркивают крайнюю степень глупости отдельных персонажей.

http://www.xpoint.ru/cgi-bin/forum.cgi?action=thread&id=19039#155778
http://www.xpoint.ru/cgi-bin/forum.cgi?action=thread&id=19039#156069

Моё мнение всё увереннее склоняется к тому, что клонированного ВС просто нужно изгнать (без позора, просто изгнать) — без одного шута в форуме скучнее не станет, честное слово.

спустя 1 час 25 минут [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(12/569)[досье]
Решайте что-нибудь, что бы я зря плюсы неставил клону. :-)
спустя 9 часов [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]
Ставь без проблем если он заслужил по твоему мнению - мертвому эккаунту это все равно, а вот на живой может и повлияет.
спустя 1 год 8 месяцев [обр] Дмитрий Попов(14/509)[досье]
Прикольно иногда старые темы почитать... Особенно интересно, что ей больше чем полтора года, но она все так же актуальна. =)
спустя 5 часов [обр] Сергей Чернышев(26/589)[досье]

Дмитрий Попов[досье]
Согласен - думаю, что комментарий Maria Frolova /Ursula[досье] вполне жив и должен исполняться

Я думаю, внимательно смотреть за поведением, планомерно плюсовать без жалости при малейшем возвращении к прошлым повадкам.

не нужно спускать человеку гадости только потому что к ним все привыкли.