Xpoint
   [напомнить пароль]

[Wish] Изменение статуса постинга

Метки: [без меток]
2002-09-07 11:50:57 [обр] Александр Пелих(12/530)[досье]
Может стоит ввести возможность изменить статус постинга модератором на "оффтопик"?
спустя 1 час 22 минуты [обр] Алексей Волков, он же «Росомаха из Флориды»(42/468)[досье]
А может, удалять офтопики?
спустя 11 часов [обр] Александр Пелих(12/530)[досье]
Нет. Это не вегда единственно правильное решение.
Например когда постинг несет статус сопутствующего комментария.
спустя 14 часов [обр] Алексей Волков, он же «Росомаха из Флориды»(42/468)[досье]
Александр, да, вы, безусловно, правы. Но я бы предположил, что это можно довольно просто сделать вручную, пока Андрей не исправил интерфейс модерирования.
спустя 1 минуту [обр] Алексей Волков, он же «Росомаха из Флориды»(42/468)[досье]
Вообще, не очень понятно, почему Андрей решил оставить флаг „офтопик“ для модераторов, но не для обычных участников.
спустя 1 час 9 минут [обр] Сергей Сирик(22/737)[досье]
Потому что серый оффтопик теперь стал еще и обозначением плюсанутости участника ... я вот как-то минут пять искал плюс возле "Марьяна" перед серым постингом :)
спустя 9 дней [обр] Андрей Новиков(76/1242)[досье]
Я еще не определился с тем, кому это можно, а кому нет. Скоротечный опыт показал, что давать эту возможность всем - зло. С другой стороны, "бывалым" иногда хочется сказать что-то не совсем в тему, и "серость" его при этом немного оправдывает. Критерий пока не придумать...
Помечать это тоже как-то надо более отлично от плюсости, наверно я что-то придумаю в очередной раз, не пугайтесь. :)
спустя 16 часов [обр] Сергей Сирик(22/737)[досье]

Мы уже пуганные :)

Критерием мог бы быть рейтинг (опять же вопрос - в этом разделе или вообще :) Типа серое сообщение рейтингованного товарища не должно оцениваться как "откровение апостола" :)))

спустя 1 час 39 минут [обр] Артём Сапронов aka Capricorn(12/569)[досье]
Мысль: Можно на постинг "оффтопик" запрещать рейтинг выставлять.
спустя 5 минут [обр] Сергей Сирик(22/737)[досье]
В каждом офтопике есть доля офтопика ... оставшуюся долю вполне можно и прорейтинговать :)
спустя 2 дня 10 часов [обр] Владислав Пустынский(1/852)[досье]
Философский вывод: серость - это и кара, и награда... :-))