Xpoint
   [напомнить пароль]

localhost запрашивет логин и пароль что делать?

Метки: [без меток]
2008-12-29 20:35:05 [обр] dimon121994[досье]
Люди помогите.Когда я ввожу в браузере http://localhost у меня запрашивает логин и пароль.Что мне делать?
спустя 2 часа 12 минут [обр] Валера(3/24)[досье]
просто введите его! :)
спустя 10 часов [обр] Pil(0/22)[досье]
введите логин и пароль
спустя 10 минут [обр] Алексей В. Иванов(25/2861)[досье]
dimon121994[досье] у вас ADSL-модем?
спустя 1 час 14 минут [обр] dimon121994[досье]
Да у меня ADSL модем.А какие логин и пароль вводить?
спустя 2 часа 12 минут [обр] Валера(3/24)[досье]
login: admin
пароль: 1234
спустя 1 минуту [обр] Валера(3/24)[досье]
Это если у вас Zyxel, вот [[тема была http://xpoint.ru/forums/misc/thread/42922.xhtml]], может интересно
спустя 3 часа 53 минуты [обр] dimon121994[досье]

login: admin
пароль: 1234

Это если у вас Zyxel, вот [[тема была Пароль для настроек Zyxel Omni ADSL LAN]], может интересно

Не работает.Я ввожу а оно постоянно выкидывает одну табличку с полями где надо ввести логин и пароль.Что делать есть ещё варианты плиииииииииииз.

спустя 3 минуты [обр] dimon121994[досье]
А может както Denwer настроить надо.Потому что я просто поставил его а настойки не делал.Если что подскажите какие настройки делать надо пожалуйста.
спустя 2 минуты [обр] dimon121994[досье]
И еще когда я три раза неправильно ввожу мне пишет "У вас отсутствуют разрешения на просмотр этой страницы"
спустя 1 час 27 минут [обр] Алексей В. Иванов(25/2861)[досье]
Сейчас, набирая localhost, вы подаете на веб-сервер модема. До денвера дело не доходит.
Перенастройте apache (в поставке денвера) на другой порт, либо, в настройках модема укажите для его веб-интерфейса другой порт.
Имя/пароль модема, если не меняли после покупки, должны быть указаны в инструкции, либо на оборотной стороне модема.
спустя 1 час [обр] Иванов Михаил aka Ivanych(5/70)[досье]
А почему, собственно, утверждается, что localhost ведет на модем? С чего бы вдруг операционной системе резолвить localhost в адрес модема?
спустя 1 час [обр] dimon121994[досье]

Сейчас, набирая localhost, вы подаете на веб-сервер модема. До денвера дело не доходит.
Перенастройте apache (в поставке денвера) на другой порт, либо, в настройках модема укажите для его веб-интерфейса другой порт.
Имя/пароль модема, если не меняли после покупки, должны быть указаны в инструкции, либо на оборотной стороне модема.

У меня модем SL2000 Callisto 821+ никаких логинов и паролей к модему не прилагалось.А какой порт вводить надо и как настраивать apache или модем подсажите пожалуста я в этом не разбираюсь.

спустя 3 часа 42 минуты [обр] Иванов Михаил aka Ivanych(5/70)[досье]
dimon121994[досье], а зачем Вы вообще вводите localhost? Что Вы ожидаете там увидеть?
спустя 12 часов [обр] Алексей В. Иванов(25/2861)[досье]
А почему, собственно, утверждается, что localhost ведет на модем? С чего бы вдруг операционной системе резолвить localhost в адрес модема?

Иванов Михаил aka Ivanych[досье] Не знаю как это делается, но это возможно. В режиме "bridge", кажется.

dimon121994[досье]
Мануал к вашему модему (PDF, 1Mb)
там сказано, что логин/пароль по умолчанию: admin/admin
Для того, чтобы настроить модем или апач вам нужно прочитать инструкцию соответствующую (по модему или апачу соответственно).
Если хотите, чтобы вам помогли — помогите другим понять вашу проблему. Задайте чёткий вопрос и цель, которой вы хотите достичь.