Xpoint
   [напомнить пароль]

Сколько стоит работа HTML кодера

Метки: [без меток]
2007-01-22 23:00:48 [обр] Марьяна(11/305)[досье]

Мне нужен человек в Украине для поддержки существующего веб сайта. Работа простая (добавлять новую информацию на базе существующих шаблонов, навигации и т.д.) Сайт полностью статический, маленький (около 50 страниц). Работы примерно на 10-20 часов в месяц. Человек, который будет делать эту работу, не имеет опыта по поддержке веб сайтов, но имеет голову на плечах и желание работать. Имеется положительный опыт удаленной работы с этим человеком в прошлом, поэтому стресса ни для одной из сторон не предвидится.

Какая почасовая оплата вам кажется разумной для такой работы? Спасибо.

спустя 5 дней [обр] Сергей Чернышев(27/589)[досье]
Не знаю, поможет ли это тебе, но я за программинг в Белоруссии плачу от 5 до 15 в час. Программинг на .NET-е, JavaScript-е, ну и плюс HTML/CSS. Уровень достатосно средненький, но приемлимый.
спустя 2 дня 16 часов [обр] Superman(1/16)[досье]
Поскольку работы мало, то 5-7$ вполне нормально
спустя 9 дней [обр] Сергей Сирик(53/737)[досье]
Марьян, это смотря где в Украине :) С одной стороны, 5 - это может быть и программер средней руки. Т.е. контентщик (а это он и есть судя по всему :) дешевше будет. Я бы предложил 75 в месяц (дабы не заморачиваться с почасовыми отчетами на 10-15 часов, его писать - это тоже время :) А если вдру что-то саавсем большое сделать надо - то сверурочные :)
спустя 2 дня 3 часа [обр] Антон Клесс(0/25)[досье]

Работа по сути своей фрилансовая, о какой почасовой оплате речь? Вы его в офис сажаете что ли?

Чем-то подобным я работал, у москвичей правда, удалённо, за 4k рублей в месяц.

спустя 9 дней [обр] Александр aka Efreeti(2/111)[досье]
Антон Клесс[досье]
И сколько времени оно у вас занимало, если не секрет?
спустя 3 дня [обр] Антон Клесс(0/25)[досье]
Работодатель считал, что 2 часа ежедневно. На самом деле — не ежедневно и вдвое меньше.