Xpoint
   [напомнить пароль]

"Встроенный" браузер

Метки: [без меток]
2006-08-09 16:46:45 [обр] Алексей Севрюков(47/1280)[досье]
Трбуется Win приложение, являющееся пустой оболочкой для IE, и имеющее всего две кнопки - вперед и назад. Так же необходимо чтобы ссылки открывались в этой же оболочке.
Сам вопрос: есть ли готовые приложения? Если нет, то как его можно сделать? Или может быть кто-нибудь может его сделать.
спустя 2 часа 11 минут [обр] GRAy(3/259)[досье]
Хм... Не совсем понял "встроенный" куда? Движок IE - это, насколько мне известно, некий OLE объект зарегистрированный в системе под некоторым GUID`ом (фактически располагающийся в Mshtml.dll). Встроить его в свой интерфейс думаю можно так же как и любой другой, а нарисовать в этом интерфейсе две кнопочки которые будут вызывать методы этого объекта, так вообще пару пустяков.
Вот тут есть начальная информация для этого.
спустя 1 час 12 минут [обр] Алексей Севрюков(47/1280)[досье]
Вы поняли все правильно. Поставлю теперь вопрос по другому - сколько это будет стоить и кто может за это взяться?
спустя 14 часов [обр] Андрей Пахомов(5/310)[досье]
Алексей Севрюков[досье]
вариант "поставить Visual Basic и сделать самому за час" не рассматривается ?:) Я к тому, что это достаточно просто и 99% за то, что в инете уже имеются готовые примеры.
спустя 13 минут [обр] Сергей Чернышев(27/589)[досье]
Про "открывались в том же окне" вы правильно упомянули - тут вас могут ждать весьма наприятные и разнообразные неожиданности, так что "поставить Visual Basic и сделать самому за час" рекомендую не слушать.
спустя 8 часов [обр] Александр[досье]
Мастер веб-публикаций в Win XP очень напоминает то о чем Вы спрашиваете
запустите
rundll32 netplwiz.dll,PublishRunDll
спустя 39 минут [обр] Алексей Севрюков(47/1280)[досье]

Андрей Пахомов[досье] Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Поэтому пусть это будет делать тот, у кого это хорошо получается. Разумеется небесплатно.

Александр[досье] Спасибо, попробую.