Xpoint
   [напомнить пароль]

Группа Ранетки-это плинтус, кто согласен?

Метки: [без меток]
[удл]
2009-10-31 03:22:24 [обр] Galka[досье]
Да шлак это ИМХО!
спустя 1 день [обр] Илья Cтpeльцын aka SelenIT(0/171)[досье]

До сего момента ни разу не видел и не слышал сабжа. Замечал лишь бурления известных субстанций в интернетах, отчего возникало некоторое любопытство скачать и лично ознакомиться, но лень всегда пересиливала :). Ваш пост стал последней каплей, заставившей меня удовлетворить-таки это любопытство. И знаете что — мне понравилось! Продюсеры этого явления однозначно жгут! Начиная с откровенного стёба в самих композициях этого коллектива (узнаваемые цитаты и т.п.) над едва ли не всеми кумирами молодежи всех эпох, которые я застал лично (от "Браво" и "Секрета" до "Тату"... по крайней мере, что я услышал в трех наудачу выбранных "предпрослушках") до самого "псевдоинтерактивного" формата (я правильно понимаю, что этот проект — гремучая смесь подросткового сериала, реалити-шоу и собственно эстрадного продукта?). Авторы — молодцы. Так постебаться над всеми, получить колоссальное кол-во лулзов не в ущерб материальной выгоде и при этом от души поделиться этими лулзами со зрителями/слушателями — это чем-то цепляет, как любая красивая афера в кино про "обаятельных жуликов". Теперь я буду больше интересоваться этим необычным проектом и его авторами — сколько же еще лулзов они приготовили понимающему ценителю? И, конечно же, от души желаю авторам дальнейших творческих успехов, а самим девчонкам — терпения, выдержки и нормального человеческого счастья.

Galka[досье], искреннее спасибо Вам за рекламу (практически без шуток)!

спустя 3 года 11 месяцев [обр] novico2013+++[досье]
сообщение промодерировано
Забавно. А смысл критиковать? Мы зацепились в чате знакомств [ссылка удалена] на тему критики поп исполнителей. Они просто дают то, что люди хотят слышать. Не нравится? Игнорь их.
спустя 1 час 40 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(0/176)[досье]
! novico2013[досье] Прощайте.