Xpoint
   [напомнить пароль]

Помогите с выбором абсента

Метки: [без меток]
2007-10-01 19:09:34 [обр] korok[досье]
Народ помогите определиться с [url=http://alcomag.ru/catalog/absinthe.html]абсентом[/url],нашел магазин выбор огромный, ни на каком пока немагу остановиться)Посоветуйте плз,и если можно ,сразу где его можно купить в Воронже?)
спустя 20 минут [обр] Дмитрий Попов(10/509)[досье]

М Паршиво и очень в точку.
Я всегда очень любил этот магазин. Я очень часто там закупался ликерами и крепким алкоголем.
Более того, как раз сейчас я веду разработку над проектом, по которому была сильная идея предложить крайне выгодное сотрудничество именно этому магазину.

Это крайне редкое совпадение, которое может выглядеть надуманно, но попали они просто идеально.

Увы, со спаммерами не работаем. Конкурентов у Вас не много, но они есть. А что Вы только что потеряли, помимо постоянного клиента - Вы обязательно узнаете в самое ближайшее время...
Если подтвердится, что этот человек не случайный такой активно ищущий (в чем я сильно сомневаюсь)

Поскольку вероятность того, что я ошибся все-таки имеется, да и не люблю я когда любимые проекты так вот свой имидж теряют, потому не хочу в это верить, я пока не потру линку. Посмотрим, что будет в поиске по блогам через пару часов
Очень надеюсь, что все таки "Спаммеры поганые" это не про Вас.

Буду очень рад если я ошибся...