Xpoint
   [напомнить пароль]

Развивающие игры и программы для детей

Метки: [без меток]
2006-09-07 00:02:33 [обр] Алексей В. Иванов(4/2861)[досье]
Подскажите, кто-какие программы и игры знает для дошкольников.
Фигурки, буквы, счёт, произношение,...
У меня сын всё больше интереса к компьютеру проявляет, а я ему только MS Word включаю, где он буквы набирает и ArtRage для рисования. Больше и не знаю, что показать.
спустя 4 часа 49 минут [обр] Роман Чемисов(1/327)[досье]
Алексей В. Иванов[досье]
Лично я покупал Искателей (но они уже ближе к школьному возрасту), совсем маленьким будет сложновато с ними справится.
Кстати, там некоторые задания и для взрослых довольно сложны. Так что придётся делать вместе с ребёнком.
спустя 6 часов [обр] Иванов Михаил aka Ivanych(0/70)[досье]
спустя 1 час 43 минуты [обр] Алексей В. Иванов(4/2861)[досье]
Ух ты, не знал, спасибо.
Смешарики это актуально :)
спустя 1 час 27 минут [обр] Алексей Севрюков(2/1280)[досье]
спустя 58 минут [обр] Алексей В. Иванов(4/2861)[досье]

Это ж видео. Оно меня не сильно интересует, но если что-то достойное, то я буду благодарен за наводку.
Алексей, а Ты покупал эти DVD? Меня реальные отзывы людей интересуют.
На рынке много делетантов. Заходишь в магазин, там видео-дисков море, вот только что взять — не понятно. Берешь, а там заготовки молодой мамы, которая решила срубить немного бабла за домашние видеосъёмки.

Ссылку посмотрел. Настораживает то, что у всех дисков в описании присутствует одна и та же строка:

Вас ждут волшебные звуки музыки Генделя, Бетховена и Штрауса.

Ладно, я бы понял, если бы музыке было посвящено, но это ко всем относится (физика, "водное царство", "учимся считать"). От этого попахивает фанатизмом. Да и обложка никакая. Не понимаю за что 500р платить.

P.S. выдержка с этого сайта:

05.08.2005
заголовок новости заголовок новости
2222

18.04.2005
заголовок новости заголовок новости
123 333 Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт начинает работу! Сайт н ... подробнее

12.04.2005
заголовок1
Snicke был здесь =)

спустя 1 час 7 минут [обр] Алексей Севрюков(2/1280)[досье]

У меня дочке всего 2.4 будет, рано ей еще :-) Ей только картинки поглядеть, мышкой покрутить и на клавиатере "пообезьяничать".
Да, это DVD видео, но как я понял с более углубленной интерактивностью.

Я попрошу жену на своем форуме спросить кто какие диски покупает детям и скину тогда.

спустя 3 месяца 27 дней [обр] Марьяна(8/305)[досье]