Xpoint
   [напомнить пароль]

МТС и Лебедев. В чем причина?

Метки: [без меток]
[арх]
2005-12-04 14:14:37 [обр] Pil(0/22)[досье]
Сегодня наткнулся на ряд публикаций в ЖЖ, залез на artlebedev.ru — стало страшно интересно, в чем причина. Может кто знает?
спустя 4 часа 19 минут [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]
спустя 1 час 42 минуты [обр] Pil(0/22)[досье]
Александр aka Efreeti[досье]Спасибо. Мои поиски информации были безрезультатными.
спустя 32 минуты [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]
спустя 11 часов [обр] Pil(0/22)[досье]
Александр aka Efreeti[досье] :)
И вообще как-то не верится, что мэтээс денег отжалело. Это сколько же Тема берет?
спустя 4 часа 59 минут [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]

Pil[досье]
Врать не хочу - я не знаю. Но думаю там как минимум пятизначные суммы. И тут могут быть не только деньги замешаны - может их не устраивало кач-во обслуживания, cms или что-нить ещё.

Ситуация вообще не ясная, может мтс Тёму и прокатило, но делать так, как он - по меньшей мере не уважать своих бывших клиентов.

спустя 14 минут [обр] Алексей Севрюков(2/1280)[досье]
Александр aka Efreeti[досье] Зато это как мне кажется конкретный пиар... Взял и мягко послал не кого-нибудь, а МТС, да еще и на главной странице выложил.
спустя 1 час 21 минуту [обр] Сергеев Александр(0/34)[досье]
Слышал я как-то, что МТС затевает ребрендинг, аналогичный ребрендингу Билайна. Может они это Лебедеву не доверили, а он обиделся...
спустя 4 минуты [обр] Алексей Севрюков(2/1280)[досье]
А может быть все так, как написано здесь: http://www.livejournal.com/com......r/2103769.html?thread=28468185
Может это PR акция МТС, что Лебедев попращался с МТС и теперь будет делать им ребрендинг.
спустя 2 часа 6 минут [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]
Сергеев Александр[досье], Алексей Севрюков[досье]
Ну я думаю мы скоро узнаем правду.
спустя 24 минуты [обр] Сергеев Александр(0/34)[досье]
Александр aka Efreeti[досье] да я тоже так думаю! Эх жаль ЖЖ на работе закрыт — хотелось бы на ту статью глянуть!
спустя 4 часа 10 минут [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]