Xpoint
   [напомнить пароль]

Сайт клининговой компании

Метки: [без меток]
2013-02-04 09:47:40 [обр] kedrs[досье]
Создал не так давно сайт один http://www.euroastra.ru. посмотрите. покритикуйте. что добавить, что убрать?
спустя 15 часов [обр] LookeR(275/1069)[досье]

Я понимаю что такое SEO, но при наличии пункта меню "Мойка окон" не могу одобрить повторение "мойка окон в квартире", "мойка окон в офисах".
Лишнюю мойку окон считаю нужным убрать из навигации и для облегчения понимания текстов.
Считаю, что мойка окон - это по-чучмекски. На русском языке должно звучать наверное, как "мытьё окон".

А в рекламных целях лучше констатировать "вымоем окна" и далее перечислить где же вы их действительно вымоете: в офисе, в квартире и т.п.
Либо "вымоем" и далее: окна, витрины, ковры, горшки и пр.
Тогда и "уборка", как раздел меню не потребуется... Хотя, сделать "Вымоем, уберем, почистим" в качестве главного меню и одновременно утвердительного слогана - было бы приятнее.

"Мойка окон витрин" - отдельная беда. Можно помыть витринные стекла или стекла витрин, но "окна витрин" - особое сочетание.
Но вы же затачивали сайт под фразу "Мойка окон". Поэтому чтобы я тут не говорил - рекомендации будут проигнорированы.

Я считаю, что сайт делался не для людей. Это очередная SEO-помойка, хотя и аккуратная внешне. Поэтому подожду пару дней и если активности в обсуждении не будет - тему удалю.

спустя 2 часа 15 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(0/176)[досье]

Читая тексты на сайте, возникают сомнения в том, что в ООО "Симба Пумба" работают "высококвалифицированные сотрудники, имеющие московскую прописку". По крайней мере, что-то одно из этого должно быть неправдой.

Заверстайте эти несчастные 20 строк в два столбца из прайса.

спустя 1 день 13 часов [обр] LookeR(275/1069)[досье]

Да, на первой странице, на кнопке в странном разделе "мойка окон фасадов" девушка работает с явным нарушением техники безопасности.
А если не обратить внимание на стремянку - вообще стоит на цементном ограждении балкона.

Левые кнопки с картинками похожи на элементы со ссылками, но таковыми не являются.
"Текстовый" телефон в шапке плохо вписывается в оформление.

спустя 2 минуты [обр] LookeR(275/1069)[досье]
М Сегодня в ночь тему прикрою. Не похоже что она интересна автору.
спустя 42 минуты [обр] kedrs[досье]
Не-не-не, не надо ничего удалять. ваши мнения я обязательно учту. А вопросов еще куча
спустя 3 минуты [обр] kedrs[досье]

(Левые кнопки с картинками похожи на элементы со ссылками, но таковыми не являются.
"Текстовый" телефон в шапке плохо вписывается в оформление.)

ссылки я позже добавлю. А как вы думаете, как лучше тогда оформить телефон?

спустя 23 часа [обр] LookeR(275/1069)[досье]
сообщение промодерировано

kedrs[досье]
А с какой целью он текстовый? Сделать до конца красивую картинку и с неё ссылку на Контакты не лучше?

Шрифт наполнения очень мелкий. Нужны большие отступы абзацам слева-справа от картинок и пр. декоративных элементов.

Слева баннер "при заказе мойки окон набор чистящих средств в подарок" надо делать по другому.
А именно: читаться единым блоком должно "набор чистящих средств в подарок" (подарок выделяться), а "при заказе мойки окон" можно отнести и в другой конец баннера.

ПОДАРОК! (можно и наверное лучше без восклицательного знака)
НАБОР ЧИСТЯЩИХ СРЕДСТВ

при заказе мойки окон

У вас много чего можно поправить, но основная проблема - содержимое сайта не для людей. :-(

спустя 1 месяц 12 дней [обр] LookeR(275/1069)[досье]
М Если я правильно понял реплику в новой теме - эту тему можно закрывать?