Xpoint
   [напомнить пароль]

HTML-ядро для сайта или справки, выскажите мнение!

Метки: [без меток]
[удл]
2009-06-14 15:01:28 [обр] Ivan-D[досье]
Доброго времени всем программерам веба! Я хочу вам показать html-ядро сайта своего сборника, он расположен на сервере narod.ru. Дело всё в том, что когда я начинал постигать web-программинг, то остановился на хостинге для своего проекта - narod.ru, но как вы сами знаете - на этом сервисе существуют свои ограничения, но я сделал всё чтобы использовать максимум возможностей сервиса и вот что у меня получилось - гляньте Ребят, можете высказать своё мнение: это хороший вариант или существует более оптимальная конструкция для разработки сайта под сервис - narod.ru? Ссылку на исходник кину позже, извиняюсь!
спустя 16 минут [обр] German[досье]
визуально это очень малоубедительно
спустя 55 минут [обр] Ivan-D[досье]
German[досье], в смысле вы хотите сказать, что оформление подкачало и стоит изминить цвета. Я лично тоже размышляю сейчас на это тему, и в голову приходит только одно на ум: расширить стиливое оформление css. Поддерживаете?
спустя 17 часов [обр] Филипп Ткачев(0/112)[досье]
Ivan-D[досье], если серьезно, то сейчас можно найти хостинг с более мягкими ограничениями, чем на народе.
А насчет веб-программирования у вас все еще зеленое.
Учитесь пока, учитесь...
спустя 24 минуты [обр] Ivan-D[досье]

Филипп Ткачев[досье] учусь, постоянно совершенствуюсь и это отражаю в проекте! )) Спасибо за оценку!

сейчас можно найти хостинг с более мягкими ограничениями, чем на народе.

А куда более мягче? )) Я сейчас начал постигать основы языка Python, так что скоро буду совершенствовать код и переезжать на другой хостинг, возможно на платный. Выбрал Python, так как ничего более подходящего для себя не нашёл.

спустя 2 часа 29 минут [обр] Ivan-D[досье]
Подготовил специальную dev-версию(для разработчиков)! Она спряталась по этому адресу! Обновление в реальном времени! На очереди исходники. Ссылку на них я скоро кину!
спустя 17 минут [обр] Ярослав Сюзёв (yara)(15/305)[досье]
М Перенесено из форума "Интернет::HTML-верстка::Верстка"
спустя 53 минуты [обр] Давид Мзареулян(11/1003)[досье]
В 19 лет люди Facebook-и создают. А кому нужно Ваше убожество образца 90-х годов?
спустя 3 часа 21 минуту [обр] Ivan-D[досье]
Давид Мзареулян[досье] создано для начинающих! Я уже работал с Facebook-ами. Они слишком большие и навороченные(я имею ввиду объём в мб). Плюс моего творения заключается в малом объёме, общий размер html-файлов проекта, который вы видели - 112 кб. Ядро оптимизировано для больших объёмов текстовой информации. Если скомпилировать его в *.chm файл справки, то выйдет всего 34 кб. Я понимаю, у него нет никаких алгоритмов сжатия информации, если принять во внимание рисунки и фотографии, которые резко повышают планку занимаемого объёма, но для справок, содержащих текстовые статьи и приемлемое кол-во *.gif или маленьких *.jpg картинок он очень даже неплох. Опять же - кому как!
спустя 3 часа 8 минут [обр] AB...(2/233)[досье]
Вы знаете, смотрел я на вашу страницу. К сожалению ничего там не обнаружил, что могло бы заинтерисовать начинающего. Все кто начинают, как мне кажется, считают, что они знают достаточно для завоевание всего, что поподает в их поле зрения. Так называемый максимализм - это нормально для определенного возраста.
Я бы вам порекомендовал ознакомиться к примеру с bespin и google wave проектами. Вы увидете куда нада двигаться и куда надо направить свои усилия.
А что касается Python, то вы на правильном пути.