Xpoint
   [напомнить пароль]

Как вернуть ящик на рамблере?

Метки: [без меток]
[удл]
2010-09-08 16:46:17 [обр] Иван[досье]
Увели ящик, а вместе с ним и все аккаунты, потерял необходимые мне рабочие адреса... Секретного вопроса не было, пароль сменили, а админы на мои просьбы разобраться просто не отвечают. Помогите, пожалуйста, кто может!
спустя 12 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(4/176)[досье]
Какие аккаунты?
спустя 26 минут [обр] Иван[досье]
 Аську личную, аську рабочую (со всеми партнёрами), контакт... везде поменяны пароли((( Вообще есть подозрение, что увёл у меня хорошо знакомый человек((( Но разбираться нет времени(((
спустя 5 минут [обр] LookeR(3/1069)[досье]

Хм... ну, в следующий раз вы знаете что делать: всю почту скачивать локально (копии оставлять на сервере если надо) и адресную книгу хранить на компе. А аккаунты заводить на нормальный "второй" ящик который вам подконтролен и пароли от него где попало не болтаются/вводятся/набираются и в браузерах не запоминаются.

А бесплатные почтовые ящики не гарантируют никаких сервисов.

Чем вы докажете, что вы реальный владелец этого ящика если никаких секретных вопросов не вводили, альтернативного ящика нет и паспортных данных не оставляли?
То-то!

"Ломальщиков" на этом сайте нет.
Темы взлома по текущим правилам форума вне закона...

спустя 5 минут [обр] Иван[досье]
LookeR[досье]
Т.е. я никак не могу доказать, что я владелец почты??? Я могу предоставить адреса, с которых мне писали, на которые писал я, как часто я им пользовался и даже предоставить скан некоторых писем! Как ещё можно доказать, что я - это я?
спустя 3 часа 5 минут [обр] LookeR(3/1069)[досье]
Иван[досье]
Эту информацию знают любые общие друзья, да и партнёры...
И потом, вы ведь могли просто тиснуть чью-то адресную книгу или почтовую базу и теперь ссылаясь на неё пытаетесь получить доступ к чужому ящику.
Нет. Это не доказательство.
спустя 4 минуты [обр] LookeR(3/1069)[досье]

Иван[досье]
Доказать можно только по правилам сервиса: пароль, секретный вопрос... и т.п.
Но вы же стремились к анонимности...

Не пользуйтесь в коммерческих и др. важных целях бесплатной почтой.
Купить домен с почтовым сервисом - копейки.

спустя 1 час 53 минуты [обр] Евгений Седов aka KPbIC(4/176)[досье]
Иван[досье] Если вы знаете кто над вами надругался, то можете написать заявление в милицию, так как несанкционированный доступ является уголовным преступлением. Следствие может запросить логи со шлюза и таким образом вывести злодея на чистую воду.
спустя 22 часа [обр] Амир(0/4)[досье]

Смысла предлагать платныеи почтовые емэйлы - тоже нет.
Смысл отдавать себя кому то ?
Обзавестись своим доменом и кровь из носу платить за него..

наверное как то так.

спустя 2 часа 29 минут [обр] LookeR(3/1069)[досье]

Амир[досье]
Да, именно так...
Платное мыло-то вам чем не угодило? Вы же паспортные данные оставляете при заключении договора... вот и восстанавливайте потом на здоровье.
Или вы сторонник виртуальных денег и аналогичных договоров?
В любом случае это всё не гарантирует вас от кражи аськи и т.п. бесплатных сервисов. Почту да - отвоюете. А сервисы... :-(

Получили доступ к вашему сервису (оставили на 1-2 минуты залогиненым комп (...), храните пароли в браузере и др. приложениях (см.утилиты и трояны), один пароль на всё, банальные пароли и т.п.), сменили пароль, сменили управляющий почтовый ящик и секретный вопрос и вы в уже знакомой вам ситуации. :-(