Xpoint
   [напомнить пароль]

Какое нужно оборудование для организации сервиса по доступу к интернету населения через спутник?

Метки: [без меток]
2011-02-02 17:47:22 [обр] Айн Зац[досье]
    Заранее извиняюсь. Не знаю в это теме ли писать это сообщение. У нас в городе только спутниковый интернет и фактически один провайдер монополист, который диктует свои условия при продаже интернет трафика. Хочу закупить комплект оборудования для организации сервиса по предоставлению доступа в интернет населению. Я только начинаю сбор инфы по этому вопросу. Пока только прикидываю стоимость такого оборудования. Не подскажите какой комплект оборудования нужен для этого, где его можно купить по сходной цене (можно бу) и во сколько примерно это обойдется? Потом может скооперируюсь с кем ни будь и установим. Кстати у нас в городе работает один без лицензии. Назвал свою компанию клубом интернет пользователей. «За сколько покупаем, за столько и продаем.» Работает без лицензии и ничего. Никто не трогает. Составляет сильную конкуренцию нашему единственному монополисту в этом вопросе.
 Заранее благодарен за помощь.
спустя 38 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(7/176)[досье]
Гуглить не пробовали?
спустя 28 минут [обр] Айн Зац[досье]
Ну там есть все в разброс (отдельно двухсторонний интернет, отдельно другое оборудование). Я хотел сразу у спецов поспрашивать.