Xpoint
   [напомнить пароль]

Что скажете про Яндекс.Браузер?

Метки: [без меток]
2012-10-02 13:00:26 [обр] LookeR(77/1069)[досье]
Кто нибудь уже скачал Яндекс.Браузер? Как вам?
На сколько я понимаю в нём какие-то статистические механизмы, которые будут учитываться в расчетах поисковика.
Как инструмент воздействия на поисковик можно как-то использовать?
http://browser.yandex.ru
спустя 1 час 52 минуты [обр] Jared(0/26)[досье]
LookeR[досье], думается CompanyName.Browser - в первую очередь инструмент воздействия на пользователя. То есть пользователю в большинстве случаев не нужен совершенно, также как и куча всякого другого мусора в виде разнообразных панелек, стартовых страничек и прочего.
спустя 7 часов [обр] LookeR(77/1069)[досье]
Jared[досье]
Сегодня поставил на посмотр. Нет там никаких наворотов.Что порадовало. Думается мне, что для офисов может оказаться не плохим вариантом.
Никаких особых настроек и мудрёных разделов. Прост чрезвычайно.
спустя 2 часа 9 минут [обр] Thirteensmay(0/157)[досье]
По сравнению с фоксом и хромом ничем не проще, собственно это тот же хром, но менее функциональный и менее кросплатформенный. Не вижу никакого смысла, кроме пущего контроля пользователей.
спустя 20 часов [обр] Филипп Ткачев(12/112)[досье]
В отличии от Я.Метрики стринги могут перехватывать нажатия клавиш, когда окно не в фокусе.
спустя 24 дня [обр] vadimokax[досье]
Согласен, копия хрома, а выдают как свой
спустя 23 дня [обр] Сергей Костин(3/21)[досье]
спустя 3 года [обр] Stonefire[досье]
яндекс такой же как и все остальные? аесли сравнивать то тут можно глянуть сравнительную таблицу http://softcatalog.info/ru/obzor/vybiraem-luchshiy-brauzer
спустя 6 часов [обр] Marat Tanalin(9/78)[досье]
Stonefire[досье]
Табличные данные, на уровне HTML размеченные не как таблица — ребёнок, выплеснутый с водой. И при отключённом JS выглядит впечатляюще.
спустя 1 год [обр] rsemen7++[досье]
Яндекс браузер сделан на платформе Хрома
спустя 45 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(3/176)[досье]
! rsemen7[досье] Вам тут ничего не обломится. Даже в Рождество.