Xpoint
   [напомнить пароль]

Белый метод раскрутки сайта

Метки: [без меток]
2011-02-12 21:01:25 [обр] excomf[досье]

Речь идет в большей степени о продвижении в Яндексе

Подскажите как обойтись без закупки ссылок, а использовать только белые методы оптимизации или почти белые. Как бесплатно получить хорошие внешние ссылки, желательно вечные.

Из известных мне это форумы причем связные так как сайт об Усилении сотовой связи.

Слышал кое что о блогах но как конкретно не знаю. Если можно принимать участие в блогах как это сделать? В каких блогах?

Что еще порекомендуете форумы, если да то какие, ведь нужны тематические.

Только без воды конкретно

В результате хочу получить вечные белые ссылки даже если уйдет много времени

Заранее спасибо
excomf

спустя 29 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(0/176)[досье]
! excomf[досье] Еще раз поставите рекламу в профайле и больше на этот сайт не зайдете.
спустя 10 часов [обр] excomf[досье]
Виноват исправлюсь
спустя 1 час 40 минут [обр] Евгений Седов aka KPbIC(0/176)[досье]
спустя 22 часа [обр] LookeR(19/1069)[досье]
спустя 2 месяца 7 дней [обр] karambol[досье]
Делайте сайт для людей - с хорошим контентом, юзабельностью, постоянно обновляйте его... тогда сайт постепенно сам начнет обростать ссылками. Еще можете договорится с владельцами блогов или других сайтов схожей тематики чтобы они разместили статьи со ссылками на ваш сайт. Вот вам и будут вечные ссылки ;)
спустя 27 дней [обр] Даниэль Алиевский(3/125)[досье]
Насчет блогов - очень простой пример. Я имею привычку каждый день писать что-нибудь в христианский форум на kuraev.ru. А в подписи у меня ссылка на соответствующий раздел моего сайта. Если же мне случается выложить на сайте нечто новое и интересное, то я методично стучусь в разнообразные форумы сходной тематики и оставляю там ссылку, обычно в виде предложения обсудить или покритиковать материал. Разумеется, выполняя их требования насчет рекламы. За несколько лет набралось много тысяч ссылок на мой сайт из разнообразных блогов и форумов.