Xpoint
   [напомнить пароль]

Работа с поисковыми системами

Метки: [без меток]
2007-06-11 11:57:37 [обр] Олег[досье]

Как можно одновременно сохранить сразу несколько открытых документов Internet Explorer? При поиске в поисковых системах приходится сразу открывать десятки документов, - потом много времени уходит на сохранение каждого. Можно ли все открытые документы сохранить одновременно, например, нажав какие ни будь клавиши?

Есть ли программы автоматически скачивающие все найденные по запрашиваемому слову сайты? Хорошо, если бы она ещё находила все E-mail адреса на этих сайтах. Это мне нужно не для спама. Я из небольшого города в Якутии. Весь Интернет через спутник. Очень медленный. Очень много времени уходит на выкачивание сайтов. Приходится по многу часов «дежурить» возле компьютера, скачивая одну страницу за другой.

Какие поисковые системы дают наилучшие результаты при поиске? Например я скачал все результаты запроса на Яндексе. Потом перешёл на MSN. На нём ещё полно веб узлов которых не нашёл Яндекс. Плохо только, что MSN часто выдаёт все страницы одного и того же веб-узла где встречается это слово, хотя в настройках я этот момент прописывал. Может есть поисковики сочетающие оба этих качества, но только такие которые открывают найденные страницы в отдельном окне.

Заранее благодарен.

спустя 3 часа 54 минуты [обр] Роман Чемисов(0/327)[досье]

Олег[досье]
Целиком скачать сайт может, к примеру, Teleport Pro.

P. S. не понял, почему через спутник интернет "медленный"?

спустя 1 час 52 минуты [обр] Олег[досье]
 Незнаю, вобщем мдленный у нас интернет. Вот это станицу нужно закачивать минут за 15.
  Кстати почему то очень тяжело загружаются страницы этого форума. Раньше такого не было. Сначало грузится нормально, потом остановка. Результат – страница не отображена. С десятой попытки загружается. Все остальные сайты загружаются нормально. Как можно это исправить?
спустя 1 час 11 минут [обр] Алексей Севрюков(9/1280)[досье]
Эта проблема явно с Вашим провайдером, видимо он не очень "дружит" с каналом, на котором находится xpoint. Потому что у всех форум открывается достаточно быстро и с первой попытки.