Xpoint
   [напомнить пароль]

Проблема с таблицами

Метки: [без меток]
2008-07-29 17:12:29 [обр] Eviscerator[досье]
сообщение промодерировано
Вообщем! дело состоит в том что решил попробывать блюпринт (система с готовым ксс и базовыми настройками) ! Сверстал сайт ! В итоге у меня оказалось в дальнейшем что он не приспособлен растягиваться в длину! Я переверстал на таблицах правда не все, а только центральную часть! Вроде все ничего но в итоге все хорошо, но тока в Фаэр фоксе! П иешки заступы и так дали! короче косяков хватает! Итог моего мучения можно посмотреть на http://kyros-sochi.ru/order/ ! Самый косяк в том что ие почемуто не восприняло расположения дивов внутри таблицы! почему ума переложить не могу ! подскажите! Ниже переведен Ксс и Сам шаблон!

[Удалено модератором]
спустя 21 минуту [обр] Алексей Севрюков(44/1292)[досье]
Отличная портяночка. Сверстайте сами, без всяких готовых КСС и будет Вам щастье.
спустя 3 минуты [обр] Eviscerator[досье]
у меня все готова единственное 2 косяка основных на 5 px вылезает таблица в ие и почемуто ие нераспознала расположение текста! Вот и весь принципе вопрос!
спустя 3 часа 43 минуты [обр] Алексей Севрюков(44/1292)[досье]

Eviscerator[досье] Так Вы удалите все что к делу не относится и оставьте только минимальный код, иллюстрирующий проблему. Если в процессе удаления кусков проблема вдруг пропадет - значит Вам повезло - Вы нашли тот самый проблемный кусок. Далее внимательно на него посмотрите и решите проблему.

Поймите правильно, в Вашей портянке ковыряться никому не охота, а когда есть рабочий пример из 10 строчек максимум - люди с удовольствием Вам помогут.

спустя 10 часов [обр] Алексей В. Иванов(197/2861)[досье]
М Eviscerator[досье]
Удалил код из вашего сообщения.
Не думаю, что кто-то будет разбирать за вас ~20 экранов кода, но если считаете иначе, то выложите файлами для закачки.