Xpoint
   [напомнить пароль]

Как загрузить внешний SWF файл

Метки: [без меток]
2009-03-23 17:13:13 [обр] Станилав[досье]

Здравсвуйте.
У меня есть ролик к примеру шапка сайта в формате SWF.
Я для нее хочу сделать preloader. только не внутрений а внешний что бы прелоадер закачивал внешний swf файл. Искал в инете нашол только про внутренний.

Спасибо

спустя 9 минут [обр] MiRacLe(0/77)[досье]
ты как обычно ничего не искал, а сразу пришёл канючить... держи косточку
спустя 1 час 9 минут [обр] Станилав[досье]
Не не миракл тут ты не прав я искал ! только мне почемуто все время ссылки были на обычный внутренний фреймовый прелоадер. ))) Щас глянем шо за косточка и будем мы ее есть )))))
спустя 2 минуты [обр] MiRacLe(0/77)[досье]
Как можно было не найти это или это ?
Что надо вводить в гугле, чтобы статьи НЕ найти? Так что не свисти...
спустя 13 минут [обр] Станилав[досье]

Щас я тебе расскажу как я искал . Вообщем искал часа 2 не спеша правдо писал в гугле flash preloader и натыкался на указанное выше. потом начал искать External swf preloader тоже не чего что мне надо было не мог найти. Я во флеш AS не сильно шарю так что может что то подобное и было но я не мог понять. Потом набрал в гугле external flash swf loader после второй страницы пошол спать вот только проснулся и решил зайти глянуть не ответил мне кто в поинте. тут вижу твой ответ. залажу. по ссылке качаю сурс а там пишет формат не поддерживаеться там наверно для флеш 2004 сурс. Потом возвращаюсь на 3 страницу поиска xternal flash swf loader и реально нахожу маленький исходник того самого что искал с XML поддержкой.

Я все время ищю прежде чем спросить . Кстати те ссылки выше две указаные у меня сурс не открываеться потому что они для 2004.

Спасибо за ответ.
Я все время благодарен за ответы. так как это ваше время ваша работа.
Когда я захожу в тупик тотально тогда я сдесь...

спустя 15 часов [обр] Станилав[досье]
Miracle you the best =)
спустя 3 дня [обр] Fd(0/35)[досье]
MiRacLe[досье] ну вот уже фанаты появились, можно раздавать автографы.