Xpoint
   [напомнить пароль]

прелоадер

Метки: [без меток]
2008-10-14 22:24:01 [обр] demg[досье]
доброго времени суток. есть такая проблема. у меня есть 14 отдельных свф файлов, у каждаго файла есть слой прелоадер. потом в отдельном файле я все эти флешки по очереди подгружаю в пустой клип через цикл. как сделать так, чтобы пока проигрывалась первая флешка происходила загрузка последующей (т.е. играет первая - идет невидимая загрузка второй и только, если она за это время не успела подгрузиться проигрывается ее прелоадер, если успела - то проигрывается она сама)? вот...спасибо)
спустя 20 часов [обр] Алексей В. Иванов(276/2861)[досье]
Уберите прелодеры из swf-файлов, сделайте единый загрузчик в основной флешке.
Задайте вопрос конкретнее.
спустя 1 день 3 часа [обр] demg[досье]
я хочу реализовать принцип загрузки видео, как, например, на ютубе. для этого я разбиваю свой большой флеш, на маленькие. и в каждом маленькм делаю свой предзагрузчик. в новом флеше я програмно из-вне эти флешки собираю. т.е. пока играет первый кусок, второй должен в это время подгружаться. если не успел, то виден его предзагрузчик. возможно ли так реализовать, чтобы во время проигрывания первого подгружался второй и т.д.?
спустя 1 день 16 часов [обр] Алексей В. Иванов(276/2861)[досье]
На youtube принцип другой, там просто видео подгружается. Посмотрите в сторону MovieClipLoader, он позволит удобно организовать загрузку клипов.