Xpoint
   [напомнить пароль]

Связать Flash с PHP-скриптами

Метки: [без меток]
2006-06-10 21:29:11 [обр] Евгений[досье]
Есть такая проблема, дипломная работа, необходимо написать клиента для эллектронной библиотеки средствами Flash, начал я разбираться во Flash, вроде бы более или менее разобрался, дизайн вообщем замутил а вот теперь встал перед проблемой, как бы это попонятней выразиться...
Клиен предатвляет из себя книгу лежащую на столе, как сделать так чтобы на страницах книги выполнялись определенные PHP скрипты, я диплом делаю не сам на двоих дали, так вот дизайн на мне а работоспособность на напарнике, как привязать его скрипты, которые работают с базами MySQL к получившему интерфейсу...
Может я что не понятно изложил, заранее извиняюсь.. если есть вопросы отвечу... помогите...
спустя 1 час 37 минут [обр] Владимир Палант(3/4445)[досье]
М Пожалуйста, давайте темам осмысленное название. Тема переименована.
спустя 1 минуту [обр] Василий Свиридов(0/175)[досье]
PHP/MySQL связка пускай генерирует XML, который будет парсится во флеше.
спустя 6 минут [обр] Владимир Палант(3/4445)[досье]
На пару тем ниже вашей: Подгрузка текста
спустя 3 минуты [обр] Евгений[досье]
как это сделать?
я имею ввиду "парсится"... я во Flash больше работая с графикой, а тут web, я просто не совсем догоняю, что к чему... вот и прошу подсказать...
спустя 7 часов [обр] Алексей В. Иванов(276/2861)[досье]
Вам ответили. Уж не знаю куда подробнее расписывать.
Что Вам конкретно не понятно? Вы не знаете, как окошко для ActionScript'а открывается?
спустя 5 часов [обр] Евгений[досье]
знаю... что значит парсится ??? не могу понять
спустя 30 минут [обр] Алексей В. Иванов(276/2861)[досье]
Разбирается, читается с помощью атрибутов объекта XMLNode childNodes, attributes.*, nodeValue/nodeName и т.п.
спустя 2 дня [обр] schleicher(0/7)[досье]

Может моя статейка поможет?
http://schleicher.ru/web/37.html

Писана давненько, но может быть актуальна в простых случаях...

спустя 2 года 8 месяцев [обр] Jekyll+[досье]
Отличная статья о взаимодействии flash и php скриптов http://flash-world.ru/flash_tutorial/9-flash_i_php.html