Xpoint
   [напомнить пароль]

Наиболее экономный вывод денег из WebMoney

Метки: [без меток]
2011-05-07 23:31:02 [обр] vova[досье]
Нежданно-негаданно возник вариант с удаленной работой и оплатой через WebMoney. Никогда раньше с ней не сталкивался, хотя в интернете уже достаточно давно. Кошелек завел, деньги на нем вижу. Читал мануалы на официальном сайте WebMoney по выводу, понял, что лучшим способом обналичивания будет вывод на пластиковую карту. Теперь вопрос: любая ли карта подходит для такой операции, или есть какие-то предпочтения? Интересует наиболее дешевая карта, выпуск и обслуживание которой обойдутся в минимальную сумму.
Заранее спасибо за ваши ответы.
спустя 10 часов [обр] Павел Карасёв(0/14)[досье]
Не в курсе как по рынку в целом, но я пользовался альфа-банком, правда не знаю по поводу лучшей цены. Если будете собирать инфу для сравнения, напишите здесь, было бы интересно.
спустя 1 день 5 часов [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]
vova[досье] выпуск и обслуживание обычной карты типа Visa Classic будет стоить около 600 рублей в год, практически в любом банке. Меньше просто некуда.
спустя 16 часов [обр] LookeR(0/1069)[досье]

Алексей Севрюков[досье]
Ну, некоторые банки могут "скостить" первый год или кредитная может обойтись дешевле, чем дебетовая...

vova[досье]
У меня для интернет дебетовая (Райфф). Правда, использую только для периодических оплат. Денег на неё ни разу не выводил.
Там у Яндекс.Денег есть какие-то "выгодные" банки. Может "двух зайцев"?

спустя 6 дней [обр] bartwell[досье]
vova[досье], можно в сбербанке получить визу электрон и выводить на нее, испытано. Насколько я знаю, там это самый дешевый вариант карты (по памяти рублей 350 в год). Комиссия за вывод будет 0.8% + 15 рублей. Минус у данной визы - с нее нельзя расплачиваться на том же Paypal, поэтому возможно все же стоит подумать в сторону Классик.
спустя 10 часов [обр] Василий М.+(0/171)[досье]
вемани -> гарантийное агентство -> сбербанк
спустя 9 дней [обр] Давид Мзареулян(9/1003)[досье]
Найдите нормальную работу, которая выплачивает гонорар через нормальные человеческие каналы. Время, убитое Вами на вывод денег из WM, будет стоить гораздо дороже этих несчастных грошей.
спустя 3 дня [обр] Василий М.+(0/171)[досье]
Давид Мзареулян[досье] ???
спустя 1 месяц 7 дней [обр] KapitanInet[досье]
Все очень просто с выводом денег. Можно на карту, переводом, оплата услуг, в том числе и пополнение мобильного счета.
спустя 6 месяцев [обр] Glind6[досье]
   Есть еще вариант вывода на мультивалютную карту тут
    cash4wm
спустя 7 месяцев [обр] Пантилеев Андрей[досье]

Тем, кто пользуется яндекс-кошельком(версией которая устанавливается на компьютер) 14 сентября 2012 - прекращается работа данной услуги. Средства невозможно будет выводить, зачислять и тп.

Система уже предлагает ваш счет прицепить к аккаунту в вебе, будьте внимательны, проверьте,помните ли вы платежный пароль! Только потом прицепляйте ваш счет в веб-интерфейсу

спустя 28 дней [обр] donriga++[досье]
Вывести через систему контакт