Xpoint
   [напомнить пароль]

Продажа программ на Западе

Метки: [без меток]
2006-09-06 08:29:54 [обр] Альберт[досье]

Каков минимальный план ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ действий нужно выполнить чтобы продать свою программу на Западе?
К примеру:
1.открыть сайт
2.зарегистрироваться на Regnow.com
это всё или что-то ещё нужно?

Вообще как реализуется этот механизм? Те кто продает свои программы опишите что вы сделали - в хронологическом порядке и поподробнее, пожалуйста. Ведь в сети есть к примеру статья http://www.computerra.ru/offline/1998/239/1181, но это не инструкция, а хотелось бы чтобы была инструкция. Ведь потратишься на регистрацию в Regnow, на хостинг, а потом окажется что нужно обязательно авторские права регистрировать (2 месяца ждать). А нужно срочно! Вообщем задача БЫСТРО ПРОДАТЬ программу (2-3 экземпляра) не считаясь даже с тем что ее через неделю взломают или украдут. Это для того чтобы скопить денег на регистрацию авторских прав (стоит 8500 р.) другой программы (более серьёзной), а потом ее продавать по всем правилам Shareware.

спустя 1 час 1 минуту [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]

Альберт[досье]
Возьмите кредит в банке или в долг у друзей, и не парьтесь.

Если уже так хочется — пообщайтесь с Дмитрием Честных, у него есть опыт.

спустя 13 минут [обр] Альберт[досье]
Возможно и так, но с моим вариантом у меня уже будет опыт и со второй программой будет намного проще. Но всё равно Efreeti спасибо тебе за ссылочку, буду должен :)
спустя 46 минут [обр] Альберт[досье]
Простите меня Александр за "тыканье". Сейчас поясню ситуацию: зарегистрировался на форуме, спустя 10 минут написал вопрос, спустя 1 час появился ответ, и я так обрадовался что бросился на ссылку, потом писать ответ, но в радости совершенно забыл о чувстве такта. Я уважаю вежливость и добропорядочность. Ещё раз простите.
спустя 7 часов [обр] Александр aka Efreeti(0/111)[досье]
Альберт[досье]
Ничего, можно и на ты)