Xpoint
   [напомнить пароль]

PayPal аккаунт

Метки: [без меток]
2006-05-13 20:23:47 [обр] bill115[досье]

Продам verifyed Paypal Account

1. Номер банковского счета
  2. Доступ к почте
  3. 0 баланс, чистое прошлое

Заинтересовавшихся, ICQ 215177

спустя 18 часов [обр] 30-ый(0/584)[досье]

А в чем собственно фишка то? Эти аккаунты совершенно бесплатно регистрируются на сайте.

Просьба модератора не удалять тему как рекламу... мне уж очень интересен ответ на этот вопрос.

спустя 1 день 10 часов [обр] Закиров Руслан(0/341)[досье]
30-ый[досье] Фишка в том, что PayPal'а нет в России, но на сколько я понял, когда искал такую возможность, можно обойти это маленькое ограничение.
спустя 10 часов [обр] 30-ый(0/584)[досье]

Ну так они же нифига не проверяют - ты можешь любой адрес указать. Проверяется только номер счета. Если же платишь карточкой, то регистрируй себя как американца... или там литовца и пожалуйста.

Если же ты купишь чужой аккаунт, ты наверняка нарушиш правила ни чуть не меньше, как если бы ты наврал с адресом.

спустя 15 часов [обр] Закиров Руслан(0/341)[досье]

Не знаю, я забил. Меня больше интересовал вопрос вывода денег из системы в виде наличности. На одном сайте видел схему приблизительно такую:

• на сайте XXX получаем адрес в США
  • открываем счет в банке YYY в США за что платим 30$
  • регим PayPal
  • выводим деньги из банка YYY переводом на счет в России

Что-то вроде этого, не могу найти ссылку и не знаю на сколько это легально. Мне было проще просто принимать прямые переводы на счет в Российском банке.

спустя 2 месяца 20 дней [обр] bill115[досье]
фишка в том что при переводе денег с любового акка, деньги и счет будет заморожен