Xpoint
   [напомнить пароль]

Перевод денег с пластиковой карты на WM

Метки: [без меток]
2005-11-27 20:23:48 [обр] lavan(0/7)[досье]
У меня есть кредитная карта MasterCard. Как перевести деньги на WebMoney. Просьба не давать ссылки на webmoney.ru, а ответить какими реально шлюзами вы пользовались (доверяете), если таковой опыт имеется.
Спасибо.
спустя 2 месяца 26 дней [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]

lavan[досье] Пока я нашел только возможность перевести с карточки в одну систему(money.mail.ru), а потом уже на WM через посредника. Минус очевиден при обоих перевлдах снимается процент (помоему 3% снимается за перевод с карточки и еще 3% за перевод в другую систему).

Сервис, позволяющий напрямую переводить деньги с карточки сразу на кошелек (Yandex.Деньги, WM) я пока еще не видел. Если Вы вдруг такой найдете - обязательно сообщите, тема очень актульная.

спустя 8 часов [обр] lavan(0/7)[досье]

Алексей Севрюков[досье], на самом деле перевести деньги с карточки на Yandex.Деньги можно уже сегодня! Вставьте карточку в автомат у метро, выберите безналичные платежи, далее выберите оплату Интернет, и там вам предложат внести деньги в одну из платёжных систем, в том числе на Yandex.Деньги.

К сожалению, WebMoney в этой с-ме ещё не задействовано. Люди вынуждены покупать эти дурацкие карточки переплачивая бешенные проценты.

спустя 22 часа [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]
lavan[досье] Хм, я вообще то имел ввиду полностью электронные платежи. Если надо идти к автомату, то таким же образом можно и просто предоплаченные карточки купить. Вопрос в том - чтобы сделать это полностью через интренет, без проблем, и без больших процентов.
спустя 21 день [обр] SeeGo[досье]

Перевод наличных средств с кредитных карт на WM и на другие платежные системы очень рискованный, не сколько для пользователя, сколько для сервиса осуществляющие эти обмены наличности. Дело в том, что сервис рискует всем. Это очень подробно написано на webmoney.ru (то что не помню, но вроде там). Огромное количество кардеров, только и ждут этого момента. Самой webmoney разработан такой сервис, но после трех дней его работы его закрыли, т.к. были выведены ворованные средства.

Сам давно мечтаю о таком сервисе, но пока движений ни с той, ни с другой стороны нет.

спустя 2 часа 11 минут [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]
SeeGo[досье] Повторяю еще раз. Такой сервис уже есть - MoneyMail. Минус - довольно долго идет перевод, у меня было минимум по 3-4 часа. Второй минус - сам MoneyMail непопулярная платежная система (появилась не так давно) и приходится переводить деньги на другую систему, платя дополнительный процент.