Xpoint
   [напомнить пароль]

Платежная система для Интернет-магазина

Метки: [без меток]
2005-08-13 15:30:55 [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]
В свете темы http://xpoint.ru/forums/thread/32752.xhtml ищу решения дял магазина.
Что выбрать для приема платежей на своем сайте? Аудитория — Россия, СНГ.
Интересует максимальный охват аудитории.
Чем пользуетесь Вы?
спустя 8 часов [обр] Давид Мзареулян(9/1003)[досье]
http://www.livejournal.com/users/david_m/772914.html?mode=reply — мои впечатления об интерфейсах Киберплата. А вообще, я всё это почему-то воспринимаю как должное. Чем больше денег крутится в системе, тем более спустя рукава она работает. Закон природы:(
спустя 1 час 49 минут [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]
Спасибо. Хорошая статья. Это единственный минус киберплата ;) ?
Насколько я понимаю электронные деньги придется отдельно обрабатывать?
спустя 10 часов [обр] Давид Мзареулян(9/1003)[досье]
Алексей В. Иванов[досье] Пока я остальные его возможности толком не проверял. Вообще, предпочитаю брать от сторонних сервисов только базовый функционал, а обвязку делать самому — чтобы не было мучительно больно от чужих глюков. Электронные деньги он не умеет.
спустя 2 минуты [обр] Давид Мзареулян(9/1003)[досье]
Вообще, с электронными деньгами, возможно, имеет смысл контачить напрямую. WM сделаны отлично, YM сейчас тоже реформируется (хотя на данный момент его интерфейсы оставляют желать).
спустя 1 день 2 часа [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]
RUPAY оказался вполне неплохой системой (по крайней мере первое впечатление положительное), но они не принимают карты VISA, Mastercard. То, что логотипы есть на главной — это, как оказалось, кидалово. Поддержку обещют через пару месяц. Реально, я так думаю, может и на год это растянуться.
спустя 1 час 14 минут [обр] Давид Мзареулян(9/1003)[досье]
Алексей В. Иванов[досье] Ну, тогда в них и смысла никакого.
спустя 38 минут [обр] Михаил Кюршин aka ya-ya(0/414)[досье]
Алексей В. Иванов[досье]
из личного опыта с Рупей могу также добавить немного дёгтя: очень тормозная поддержка, которая работает только по рабочим дням в рабочее время (операции кстати тоже только в это время обрабатываются)
спустя 5 часов [обр] Oleg(0/12)[досье]
Михаил Кюршин aka ya-ya[досье]
Что-нибудь получше Рупей не подскажите?
спустя 19 часов [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]

Михаил Кюршин aka ya-ya[досье] На своей шкуре испытал все тормознутость поддержки RUpay (еще хуже, чем поддержка "ASSist"). В выходные написал им письмо, спросил по LivePerson Support, потом в форму на сайте запостил и только сегодня получил ответ.
Большей глупости трудно придумать:
Вопрос: Работает ли Ваша система с различными кодировками, в частности, utf-8?
Ответ: Нет, у нас русскоязычная система, следовательно и кодировка win1251.

Девочка, которая в чате поддержки сидит, по-моему, лишь роль "автоответчика" выполняет.

спустя 3 года 10 месяцев [обр] Hintor+++[досье]
сообщение промодерировано
Когда я сделал свой интернет магазин, передо мной стал резонный выбор: Какую платежную систему выбрать? [удалено модератором]
спустя 1 час 9 минут [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]
! Hintor[досье] получает три плюса за усердный copy-paste. см. подобные темы
спустя 4 года 9 месяцев [обр] пользователь удален
сообщение промодерировано
Вы уже выбрали платежную систему для своего интернет-магазина? Советуем обратить внимание на [удалено]