Xpoint
   [напомнить пароль]

Как получить и работать с PayPal аккаунтом?

Метки: [без меток]
2004-08-02 00:49:24 [обр] Deflector[досье]
Появилась необходимость завести PayPal аккаунт. В списке стран на www.paypal.com моей страны нет. Вопросы:
  1. Могу ли я открыть Paypal аккаунт?
  2. Как можно получить деньги?
спустя 8 часов [обр] Алексей В. Иванов(3/2861)[досье]
Возможно, часть ответов на Ваши вопросы, Вы надете в следующей теме: http://xpoint.ru/forums/job/outsourcing/thread/23723.xhtml
спустя 24 минуты [обр] AB...(0/233)[досье]
Данное возможно, если страна не поподает в список благоприятных стран. Если нет в списках, то и с доставкой будут проблемы если собираетесь покупать.
спустя 4 часа 12 минут [обр] Deflector[досье]
Подробнее о ситуации: есть несколько перспективных клиентов в штатах, которые в качестве системы оплаты за мои услуги предлагают PayPal и никак иначе. Меня интересуют возможности обналички денег с PayPal аккаунта. Существует ли такая возможность? (Покупать я не собираюсь)
спустя 16 часов [обр] AB...(0/233)[досье]
Вот базовая информация.
Я использую для покупок данный сервич, как получать я никогда не задвался данным вопросом.
По крайней мере, при несостыковках и возврате денег они мне предсталяли возможность выбора. Это зачисление на мой кредитный счет или оставить на ихнем аккоунте для другий платежей.
Конечно, зачислении на кредитный счет это другая услуга. Данную информацию вы можете найти на сайте. На коайний случай войдите с ними в контакт.
спустя 11 минут [обр] AB...(0/233)[досье]
Вот пару ссылок. Я думаю, что они от части решают Ваши проблемы :)
спустя 1 месяц 14 дней [обр] Al Script(6/7)[досье]
Кажется мне, что любое предметное обсуждение работы с Paypal, включая % и механизмы, имеет смысл лишь в случае наличия живога образца продуктивнага и сколь нибудь длительнага сотрудничества с Paypal частных лиц или компний exUSSR (кроме Прибалтики). Мне они (образцы) не попадались ни разу. Был бы бескрайне рад услышать что кто-то из указанного региона на практике использует Paypal как продавец