Xpoint
   [напомнить пароль]

провести оценку применения XML в имитационных моделях

Метки: [без меток]
2013-04-19 03:21:33 [обр] Чудачок[досье]
буду очень благодарен любой помощи
спустя 17 часов [обр] Jared(0/26)[досье]
Чудачок[досье] эмм.. а поконкретнее? Или вы хотите чтобы за вас курсовую написали?
спустя 2 часа 25 минут [обр] Чудачок[досье]
одна из задач моей дипломной рабы звучит именно так, но я не имею представления как это сделать и не знаю какое практическое применение может быть для языка XML в имитационном моделированииJared[досье]
спустя 18 часов [обр] Marat Tanalin(0/78)[досье]
Вероятно, следует как раз исследовать вопрос о том, как можно применить XML в заданной области.
спустя 22 часа [обр] Чудачок[досье]
Marat Tanalin[досье]вот в этом и вопрос, как можно применить XML в имитационном моделировании
спустя 2 часа 25 минут [обр] Marat Tanalin(0/78)[досье]
Для этого вам следует привлечь собственные ум и сообразительность. ;-)
спустя 12 часов [обр] Филипп Ткачев(0/112)[досье]
XML - это всего лишь формат описания данных. Для имитационного моделирования используются более совершенные инструменты, например симуляторы, языки для моделирования вроде GPSS или Simula.
спустя 9 часов [обр] Чудачок[досье]
Филипп Ткачев[досье] ну тема дипломной именно XML в имитационном моделировании Marat Tanalin[досье] )) мой ум и сообразительность ничего не может придумать( я про xml месяц назад узнал
спустя 2 часа 14 минут [обр] Филипп Ткачев(0/112)[досье]
Чудачок[досье], активно используйте гугль для поиска информации об использовании XML в приложениях для моделирования. Наверняка он там распространен, как один из возможных вариантов обмена данными.
спустя 1 день 11 часов [обр] Jared(0/26)[досье]

Чудачок[досье], что такое "имитационные модели" я слабо представляю. XML, как указал Филипп Ткачев[досье] - всего лишь формат представления данных (как JSON, CSV, PSD или там MDB какой-нибудь). Вы, думается, прекрасно разбираетесь в "имитационных моделях"; при этом странно, что, обучаясь в IT сфере и получив тему для диплома, вы встречаетесь с XML только сейчас.

Как бы то ни было, XML в своей базе чертвоски прост. Немного манов по теме вас выручат.