Xpoint
   [напомнить пароль]

WebToDo - система управления проектами через Интернет

Метки: [без меток]
2005-08-18 17:36:30 [обр] sergekol[досье]

Здравствуйте!

1. Нам требуется ваше участие. Мы - компания занимающая разработкой информационных систем в Интернет. Написали систему управления проектами через Интернет WebToDo, и хотели услышать мнение людей о данной системе. Приглашаем всех желающих ознакомиться с демонстрационной версией системы управления проектами через Интернет WebToDo по адресу

http://www.datainlife.ru/online/demo/index.htm#WebToDo;

1. Система уже "дышит", но еще далека от готового состояния, и лишена многих важных функций, которые могли бы предложить Вы.
  2. Предложения, пожелания, замечания желательно оставлять в данном форуме по адресу:

http://www.datainlife.ru/forum/WebToDo/index.htm

или в обсуждении проекта WebToDo в демо-версии.

1. Если кому понравится, можем на 1 месяц открыть доступ в ВАШУ собственную систему, доступную только Вам. После демо-периода при решении о дальнейшем использовании данной системы будут предоставлены скидки на аренду системы или покупку.
  2. Краткое описание системы лежит здесь:

http://www.datainlife.ru/ready_decisions/WebToDo/index.htm

С уважением, Коленько Сергей

спустя 1 час 11 минут [обр] Эдуард Суров(0/264)[досье]
Хм. Это что, мне, для того, чтобы посмотреть на вашу систему, нужно регистрироваться, сообщать вам свое имя и e-mail? Не думаю, что кто-нибудь захочет париться с этим щекотливым вопросом, тем более что система закрытая и небесплатная. Если уж вам действительно "требуется наше участие", так хотя бы сделайте это участие комфортным и безопасным. Если вы предлагаете нам свою систему - тогда другое дело: ставьте какие угодно условия и препятствия; но ведь это вам нужны мнения квалифицированных специалистов... Чувствуете разницу?
спустя 1 минуту [обр] fetis(0/82)[досье]
А демо-версию без регистрации сделать религия не позволяет?
спустя 10 минут [обр] sergekol[досье]

Честно говоря, я не думаю, что зарегистрироваться на этом форуме намного легче и не влом, чем у нас на сайте.
И еще такой момент если ставить задачи, то юзер demo будет ставить задачу юзеру demo?

Просто у нас на многие изменения состояний проектов, задач, документов по проектам, обсуждений проектов идет e-mail нотификация, вот для чего не лишние ваши e-mail-s.

спустя 13 минут [обр] Эдуард Суров(0/264)[досье]

sergekol[досье]:

Честно говоря, я не думаю, что зарегистрироваться на этом форуме намного легче и не влом, чем у нас на сайте.

Не легче, безусловно. Но в здесь мне нужно что-то от этого форума, ради чего я готов пойти на пытку регистрацией и передачу своего e-mail неизвестным в общем-то лицам. А в вашем случае вам нужно мнение специалистов. E-mail - это частная информация; если вы, к примеру, продадите его спамерам - мой почтовый ящик будет парализован. Нужны ли мне все эти проблемы? Ни разу. Нужно ли вам, чтобы вашу систему посмотрели специалисты? Вам решать... Если вы действительно этого хотите, то вы должны максимально облегчить мне задачу тестирования, а не заставлять регистрироваться.

И еще такой момент если ставить задачи, то юзер demo будет ставить задачу юзеру demo?

А почему нельзя набить базу данных пользователей Иванами Сидоровыми и Василиями Пупкиными?

Просто у нас на многие изменения состояний проектов, задач, документов по проектам, обсуждений проектов идет e-mail нотификация, вот для чего не лишние ваши e-mail-s.

А отказаться от e-mail-нотификации нельзя? Вот вам и первый недостаток вашей системы, заочно.

спустя 6 дней [обр] z...(25/47)[досье]
sergekol[досье], а почему вы решили создать систему управления проектами?
Казалось бы, есть как и бесплатные системы такого рода, так и платные "монстры", т.е. рынок пересыщен?
Или я не прав?
Вы проводили маркетинговые исследования на сей счет?
спустя 4 дня [обр] Денис Бесков-Доронин aka Cybrarian(0/3)[досье]
sergekol[досье] Можно услышать, почему Вы не стали использовать такие FOSSS-системы, как DotProject, SugarCRM?
спустя 10 дней [обр] z...(25/47)[досье]
Денис Бесков-Доронин aka Cybrarian[досье], а что такое FOSSS? Данного термина не встречал.
спустя 1 месяц 8 дней [обр] Superman(0/16)[досье]
Да и к тому же, FOSS = Free Open Source Software:)