Xpoint
   [напомнить пароль]

Система управления проектами

Метки: [без меток]
2005-07-07 13:09:30 [обр] Евгений Петров(0/1055)[досье]
Какую систему управления проектами посоветуете?
Можно платную.
спустя 26 минут [обр] 30-ый(0/584)[досье]
Какие требования? "Система управления проектами" уж больно размытое понятие. Например для небольших и даже средних проектов часто вполне хватает шариковой ручки.
спустя 10 часов [обр] Иван Шумков(0/77)[досье]

NPJ:

• Ленты
  • Докменты
  • Рубрики
  • Багтракер
  • Acl

и т.д.

спустя 12 часов [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]
Дополню Евгения[досье]. По функционалу нам очень понравилась IBN, но она стоит приличных денег. Интересуют системы примерно такого же уровня. Приоритеты: удобстно, Web, Win-Client, поддержка SSL. Из сервисов: нужны почти все сервисы из IBN, перечислять думаю не имеет смысла, потому что уж больно их много.
спустя 1 месяц 17 дней [обр] Сергей[досье]
День добрый Алексей, спасибо что IBN понравился. У меня вопрос, почему Вы считаете что 68 долларов с НДС для 50 пользователей и сервер это дорого? Если учесть что Вам не требуется привлечение специалистов по внедрению, обучению персонала, то стоимость IBN на порядок дешевле любой системы, которые сейчас есть на рынке. А если добавить возможность совместной работы через интернет и привлечение внешних ресурсов - то получается вообще интересная цена.
спустя 20 минут [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]

Сергей[досье] Я имел ввиду приобретение этой системы в собственность, а не аренду ее на Вашем сервере, который, простите, очень сильно тормозит. А для того, чтобы поставить ее на своем серевере ее надо приобрести. А вот это уже не сказать что дешево.

Модераторам: просьба не счесть за рекламу. Эта тема реально создана для поиска системы управления проектами.

спустя 1 месяц 24 дня [обр] Сергей[досье]

Привет Алексей, так я имел ввиду не аренду, а приобретение. Стоимость для IBN Server с 50 пользовательскими лицензиями – 68 долларов 42 цента на одного пользователя. А стоимость аренды от 4х долларов до 7ми в месяц, или от 3х рублей 73 копеек до 6 рублей 53 копеек в день на одного работника. Думаю это может себе позволить даже очень маленький бизнес.

А на счет «тормозит» то смею уверить, у нас стоят Dell двухпроцессорные машины на Xeon с 2 GB памяти и на очень хорошем хостинге, в штатах http://www.internap.com . Среди наших клиентов в USA никто не жалуется на скорость работы, так что скорей это проблема с местными провайдерами.

Как только у нас будет достаточное количество клиентов в России, мы поставим сервера на RTCOMM.

Удачи.

спустя 1 час 15 минут [обр] Алексей Севрюков(0/1280)[досье]

Сергей[досье] Хм, странно, но у меня почему то другие цифры. Хотя Вы наверно-таки лучше знаете. А тормоза есть все равно, и они явно не из-за провайдера, потому что бывали случаи когда работало быстро. Да и тормозит с разных провайдеров. Хотя что говорить, мы собственно ее уже арендуем. Надоедят тормоза - купим и поставим к себе.

Хотя если честно - все равно система сыровата немного.

Модератору: выбор собственно сделан. Так что тему можно удалить.

спустя 10 месяцев [обр] Сергей[досье]
Для российских пользователей теперь есть возможность регистрации и работы с IBN Portal на сайте www.parking.ru При наличии нормального канала в интернет все должно работать быстро.