Xpoint
   [напомнить пароль]

ппроблему оказывается не решил

Метки: [без меток]
2009-08-10 11:44:58 [обр] Scorn[досье]

Инструкция по адресу '0x6fe216e2* обратилась к памяти по адресу "0x0204005с'

после ошибки не отображает компьютеры робочей группы, не воспроизводит музыку и звуковые эфекты в игре WoW, оформление меняется на класическое, пропадает в трее иконка громкости и ещё что-то пропадает, не помню,потом напишу

ребята, помогайте, а то я не могу музыку норм послушать, да и поиграть (((((((((((((((((((

спустя 2 минуты [обр] Scorn[досье]

svchost.exe - Ошибка приложения

Инструкция по адресу "0x6fe216e2" обратилась к памяти по адресу "0x0205005c". Память не может быть "written".

"ОК" — завершение приложения
"Отмена" — отладка приложения

ОК Отмена

вот такоая ошибка выскакивает, када пытаюсь обратится по ссылке через все программы, стандартные

Громкость

Активных устройств-микшеров не обнаружено. Для установки устройства откройте панель управления, щелкните "Принтеры и другое оборудование", а затем "Установка оборудования".

Данное приложение заканчивает работу.

ОК

спустя 6 минут [обр] Василий Свиридов(1/175)[досье]
Падает процесс запускающий сервисы. А в висте это и оформление, и драйвера звука, сети и прочих вещей. Либо переустановить висту, либо попробовать семёрку.
а бес переустоновки никак не обойтись ????
там какуб нить заплатку например
спустя 6 минут [обр] LookeR(123/1069)[досье]

Ну и как решали-то проблему??? ЧТо за ОС у вас уже забыл.
Давайте по шагам что можно сделать...

1. Если оформление слетает на классическое возникает вопрос:

Все ли настройки рабочего стола нормально обрабатываются? Может какие гаджеты или пр. хрени есть?

1. Если страдает звук...

Что за звуковая карта? Нет ли к ней новых дров? Если на материнке: нет ли каких прошивок? Поиграть настройками звуковой карты.

1. Не отображает компьютеры рабочей группы... это уже интереснее... и что они даже не пингуются?

А не сетевой ли это вирусняк или сбой/защита в брандмауэре сработала?

1. А может и правда память? Вынуть, протереть... протестировать чем-нибудь.

В общем эмоций много, а основы для размышления - никакой.
Что уже делали? Какие результаты?

P.S. За это время уже можно было "33 раза" поставить чистую ОС (нудно, с дистрибутива без сервис-паков и свежими драйверами от производителей железяк, без довесков и наворотов) и проверить работоспособность ПК с чистой ОС.

спустя 4 минуты [обр] Scorn[досье]

LookeR[досье], у мя паре недель после установки этой видны всё работало ок, переустановил старую, потомучто она никак не хотела работать с сетью, но с ней было всё норм, 2,5 года всё ходило ок, поэтому проблем с железом быть неможет

решил, востановлением системы и полной проверкой компа, помогло,на 5-6 дней (((
 щас мучаюсь, каждые 20 мин комп перезагружаю ((((((((((((((((((((

я больше склоняюсь к высказыванию Василий Свиридов[досье], давайте будем крутится вокруг этого !!

а так всем спс что помогаете

спустя 17 минут [обр] LookeR(123/1069)[досье]
поэтому проблем с железом быть неможет

:-) Смешно.

Давайте покрутимся вокруг предположений Василия...
Ждем результатов установки семерки или чистой Висты.

Вообще, если вы говорите, что 5-6 дней новая ОС держится - точно какой-то софт ставите или вирусняк пробивается.

спустя 36 минут [обр] Scorn[досье]
РЕБЯТ, а можно ли выяснить какой из svchost-ов вылетает ????
и тада исправить его ??
спустя 9 часов [обр] Василий Свиридов(1/175)[досье]
svchost сам по себе это процесс, который выполняет сервис, не имеющий своего exe-шника. Так что может быть несколько таких процессов, и понять какой именно сервис упал не получится. Вернее получится, но для этого нужно смотреть в Event Log. Нужно запустить mmc, и добавить Просмотрщик событий. В нем можно будет узнать, какой сервис падает. И либо выключить его совсем, либо обновить драйвер, и т.п.
спустя 17 часов [обр] Филипп Ткачев(3/115)[досье]

Scorn[досье], мой вам совет. Приобретите лицензионную Windows XP SP3, хороший антивирус (только не nod). Установите драйвера. Обновите антивирус и ПО, драйверы. Потом устанавливайте программы и прочее. И не поверите, все будет работать.

Если не хотите идти этим путем, пойдете другим...
Выясните какой из хост-процессов умирает, допустим компонент звукового драйвера. Потом узнаете, что на него влияет какое-то внедрение в вашей "расчудесной" сборке. Удалить его будет означать крах системы, т.к. такие вещи закопаны глубоко. И вы прийдёте таки к нормальному ПО, но при этом потратив кучу времени на разбирательства с ошибками.

IMHO, нормальная стабильная система и море игрушек с рюшечками практически несовместимы.

спустя 1 день 4 часа [обр] Scorn[досье]
Филипп Ткачев[досье], sbyle норм я найду, а лучше скжите что вместо нода взять ?????????
*винду
спустя 2 часа 56 минут [обр] Василий Свиридов(1/175)[досье]
Я пользуюсь Avira. Неплохой бесплатный немецкий антивирус. Слегка надоедливый, но это лечится без кряков.
спустя 10 часов [обр] Филипп Ткачев(3/115)[досье]
Я трачу деньги на Касперского.