Xpoint
   [напомнить пароль]

пропал звук

Метки: [без меток]
2008-08-17 17:26:34 [обр] danich[досье]
У меня неожиданно пропал звук, переустановка драйверов не помогла, после переустанавливаю Windows Xp Professianal Sp-2, все тажа самая песня:-) Заметил пропажу при загрузки Win-dы "приветствующей музыки" не оказалось, после включил проигрыватель ошибок не выскочило: играло как обычно... Прислушался к динамикам, звук был ,но довольно таки очень слабым(тихим)затем дня через два, звук вообще исчез!!! Модуляторы громкости в порядки, мне подсказали что может сбились настройки в BIOSe, я не очень-то разбираюсь в BIOSe но в роде там также все в порядке... К стати звуковая карта (З_К) - интегрированная, надо-бы попробовать на "съёмной". Если вам это что-то даст то Материнка производства SUPoX, драйвера на звук идут REALTEK GbE & FE Ethernet PCI NIC Driver, да забыл передняя панель все также звуковых входов тоже как и задняя "НЕ ФУРЫЧИТ". Что-то меня последнее время терзают сомнения что (З_К) погорела, Системник что-то не хочется вести по гарантии в магазин, ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ, КТО ЧТО ЗНАЕТ, БУДУ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЛАГОДАРИН!!!!!!!!!
спустя 4 часа 4 минуты [обр] LookeR(123/1069)[досье]

Рассказал всё кроме модели материнки...
С такой материнкой ни разу не сталкивался и не купил бы даже... искренне сочувствую, но ничем помочь не могу.

Если после перестановки виндов и установки самых свежих драйверов звуковой карты от производителя материнки не помогает - ставьте внешнюю и не заморачивайтесь. Только передняя панель вряд-ли будет работать с внешней картой.

спустя 30 минут [обр] danich[досье]
Спасибо за дельный совет, я уже и сам давьненько подумывал о новой (З_К), к стати простите, я не правельно указал модель материнки не Supox, это я что-то по запарки написал, а Epox EP-5GZ945-M3/G, да еще мне друзья принесли какую-то (З_Карту) она на подобе внешней, но только одно НО, что она не как обычная внешняя с PSI входом, а заместо него (входа) со схемы звуковой выходит шлейф... Так вот, она, мне кажется, старого образца и на матери нет такого разъема, тем более возле PSI входов. Ладно простите, что "пудрю вам мозги" мне просто легче поехать и купуть нармальную З_К!!!Еще раз огромное спасибо!!! за мной должок :-)
спустя 14 часов [обр] LookeR(123/1069)[досье]

danich[досье], очень много слов... совершенно непонятно что вы называете входом, что выходом... что это за PSI("-фактор") и какие шлейфы...

Не надо про "должок"...

И не забудьте проверить есть ли у вас свободные слоты под "внешнюю" З_К. А то с вашим mATX может и не поместиться.

спустя 7 часов [обр] Филипп Ткачев(3/115)[досье]
А колонки у вас активные? Они точно работают? А звуковую плату наверно с ISA разъемом дали. Купите простую PCI плату и не мучайтесь. А лучше пригласите специалиста.
спустя 18 часов [обр] danich[досье]
Да Филипп, все точно как в аптеке!!! Специалист не нужен, тут и все так понятно, что драйвера все в порядки, и колоночки без отказные.И плата не рабочая. Поеду за внешней!!!