Xpoint
   [напомнить пароль]

Возьму три раздела в модерирование Java, Windows

Метки: [без меток]
2010-08-29 13:55:44 [обр] 30-ый(-7/584)[досье]

После того как я три раза начинал писать вступление и стер перейду сразу к делу:

Дайте мне три форума под единоличное моденирование:
- Java
- Сервера Windows
- Персональная Windows.

Модераторы там уже минимум полгода как не появлялись, думаю их можно не спрашивать. А кто модерирует персональную Windows вообще непонятно...

Прошу также ликвидоровать последний форум влить его в форум сервера Windows. Там в обоих по две темы в месяц появляется.

спустя 6 часов [обр] Евгений Седов aka KPbIC(5/176)[досье]

Меня смущает большой отрицательный рейтинг у вас. Можете объяснить?

Для чего вам статус модератора, чем собираетесь заняться в этих форумах?

Если никто не убедит меня в том, что этого делать не нужно, отдам.

Оставляю за собой право кадровые решения не мотивировать и не обсуждать.

спустя 2 часа 18 минут [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
М 30-ый[досье] Сделано.
Но сливать форумы у меня прав+времени нет, не обессудьте.
спустя 4 минуты [обр] 30-ый(-7/584)[досье]

Отрицательный рейтинг? Где???...

ах это ты про -21... Хороший вопрос. Сам бы приплатил, чтобы узнать откуда у меня отрицательный рейтинг, а также кто и за что мне его поставил. Я пытался это выяснить много лет назад, но после многомесячных разбирательств мне было сказано, что это прайвиси и в общем никто мне это объяснять не обязан... Можешь кстати можете найти эти темы в этом разделе. Мне обещали их кстати удалить, но вроде так с тех пор никто и не решился...

Я в принципе не напрашиваюсь, если есть кандидатуры лучше для этих разделов - бери их. Кстати у меня положительный рейтинг в этих разделах ;-)

спустя 5 минут [обр] 30-ый(-7/584)[досье]
на счет объединения форумов - не страшно, буду рад, если возьмете на заметку... рано или поздно структура будет меняться...
спустя 9 часов [обр] ddd(6/36)[досье]
Отрицательный рейтинг 30-ого следствие старых-старых форумных склок. Сейчас это не значит ровным счетом ничего.
спустя 6 часов [обр] Евгений Седов aka KPbIC(5/176)[досье]
30-ый[досье] Сколько вы готовы заплатить за то, "чтобы узнать откуда у вас отрицательный рейтинг, а также кто и за что вам его поставил"? Потому что я нашел эту тему: Трудно быть богом (сказка об отрицательном рейтинге)
спустя 2 часа 11 минут [обр] 30-ый(-7/584)[досье]

Для человека, который хочет обновить форум, вы занялись несколько странным делом, а именно расковыриванием старых склок. Или вы хотите познакомить меня с темой, которую я сам создал, в которой активно учавствовал и на существование которой сам же указал вам вчера?

Кроме этого несколько странно предложение продать мне данные священной прависи вот так вот в открытом форуме. Пишите на пейджер - поторгуемся :-)

спустя 22 минуты [обр] Евгений Седов aka KPbIC(5/176)[досье]
Мне не нравится, когда мне лгут в лицо. Не в замшелом прошлом, а в сияющем настоящем. Врать надо милиционерам, девочкам, при переписи населения. Мне не надо.