Xpoint
   [напомнить пароль]

Модернизация меню

Метки: [без меток]
[арх]
2008-05-12 06:49:54 [обр] Филипп Ткачев(8/112)[досье]
Было бы отлично добавить в меню счетчик обновленных поучаствованых тем.
Например:
поучаствованные темы (3)
Часто заходишь зря на эту страницу.
спустя 3 часа 38 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
Филипп Ткачев[досье] поставьте сайдбар и будет Вам щастье. http://xpoint.ru/sidebar/
спустя 10 часов [обр] Alexander O(13/460)[досье]
Алексей Севрюков[досье] А он в новых файрфоксах будет поддерживаться? Помню, Палант пытался отдать этот проект в хорошие руки, только не знаю, чем дело закончилось.
спустя 2 часа 17 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]

Alexander O[досье] да найдется кто-нибудь я думаю. В конце концов мне он нужен, надо будет - сам буду заморачиваться. Кстати, были мнения что вообще не придется ничего особо менять, кроме пары циферок.

P.S. Надо напрячься, а то мне очень не нравится перспектива что точка умрет.

спустя 4 минуты [обр] Alexander O(13/460)[досье]
Алексей Севрюков[досье] по мне так она уже давно зомби
спустя 12 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
Alexander O[досье] Есть такое дело, новичков мало, форум достаточно не стандартный и приживаются они на нем очень плохо. Тем не менее просто так бросить форум, который сделал из меня (и не только) человека я бросать не намерен до последнего. Очень надеюсь что в ближайшем будущем появится побольше свободного времени и я займусь точкой поплотнее (в плане привлечения новых людей).
спустя 10 часов [обр] Иванов Михаил aka Ivanych(-1/70)[досье]
по мне так она уже давно зомби
Точно. Я последние года полтора не появлялся на точке. Недавно нашло затмение и снова появился. Так вот - очень резко ощутил различие. Если полтора года назад тут все кипело, то сейчас - увы...
спустя 3 дня [обр] Филипп Ткачев(8/112)[досье]

Просто я иногда на форум захожу из мобильного, сами понимаете ни о каком sidebar не может быть и речи.

В общем, это было просто предложение.

А насчет того, что форум не развивается есть причины: профи могут сами во многих вещах разобраться, а новичков тут отпугивают словами RTFM etc... Может стоило бы добавить какие-нибудь актуальные сейчас разделы... Завести разделы в стиле готовых решений, впрочем это нарушение идеологии этого форума.

спустя 1 час 19 минут [обр] LookeR(62/1069)[досье]
Филипп Ткачев[досье]
А База Знаний и FAQ для чего?
спустя 55 минут [обр] Иванов Михаил aka Ivanych(-1/70)[досье]

LookeR[досье]

А База Знаний и FAQ для чего?

База знаний - тот еще зомби. Последняя правка - три месяца назад.

спустя 11 часов [обр] LookeR(62/1069)[досье]
Иванов Михаил aka Ivanych[досье]
Круто... т.е. все разбежались.
Проект почти зачах.